не знаю как кто а я делаю йогурт из молока не магазинного и кефира магазинного.но может кто работал или работает на заводе и знает какой лучше.говорят белая линия не плохая.а на самом деле?что вы берете?
Ответ дляТенюшка
Йогурт из кефира? Это как?
ооой,не кефир а творог!!!!!девочки извените
Ответ дляНочка
А я этот творог обожаю! Но очень муторно. Из литра молока - 200 граммов примерно творога.
а зачем литр молока?беру где то0.5л.ну 4 ополовниках сколько примерно?