MANGO_1982• 08 февраля 2015

Как вам такая обувка и что сделать чтобы обезопасить себя

Девочки ,первый вопрос нравятся ли вам такие ботинки? и второй нашла их на ОЛХ - цена 620 грн. притом что везде 1200 грн. в чем подвох? если закажу наложкой только без предоплаты нормально ведь так. Я свой размер знаю, ходила в магазин меряла. просто интересно стало почему такая разница в цене?
мамакоти• 08 февраля 2015
покажите их на ОЛХ, рассмотрим профиль продавца
molnia• 08 февраля 2015
мне нравятся
мамакоти• 08 февраля 2015
странно, что фото такое там пропустили
автор MANGO_1982 • 08 февраля 2015
http://belayatserkov.ko.olx.ua/obyavlenie/botinki-...
автор MANGO_1982 • 08 февраля 2015
буду очень благодарна за советы
мамакоти• 08 февраля 2015
я бы не рискнула - регистрация в январе этого года
мамакоти• 08 февраля 2015
а объявления вообще вчера ночь все размещены
AnastasiyaS• 08 февраля 2015
спросите у прода, может у него профили и на других сайтах есть, если нет-то , скорее всего, развод(((
molnia• 08 февраля 2015
такие цены смешные. я б.у. обувь этих фирм продала по такой цене. не верю,что это правда.просите наложкой без предоплаты.
Ketrinzeta• 08 февраля 2015
Так у него вся ьам обусь дешевая!. Туфли ecco 450 грн что то подозрительно. А может и контрафакт или еще типа такого.
автор MANGO_1982 • 08 февраля 2015
вот и меня все это смущает. ладно с понедельника позвоню все уточню. могла бы конечно написать. так нельзя ему писать.
автор MANGO_1982 • 08 февраля 2015
Ответ дляmolnia
и меня цена сразу смутила. не только на эти вообще на все в его объявление цены.
mrakobesie• 08 февраля 2015
Развод,однозначно!
автор MANGO_1982 • 08 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
Развод,однозначно!
думаете даже нет смысла звонить ,спрашивать?
likastar• 08 февраля 2015
автор ,если найдете по адекватной цене ,маякните мне! тоже ищу такие