Копирайторша• 08 февраля 2015

Давайте уже 2016

с этим 2015 уже все ясно.
Горизонтальный самовар• 08 февраля 2015
Берите.

Сиреневенькая• 08 февраля 2015
Марс атакует• 08 февраля 2015
Галябалована• 08 февраля 2015
дай бог,чтобы мы в 2016 не вспоминали 2015 как рай.
Прячусь от Всех• 08 февраля 2015
Хочу монтаж))), как с фильма ’’Человек с бульвара капуцинов’’
автор Копирайторша • 08 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
стремимся к лучшему
Кыся-брыся• 08 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
стремимся к лучшему
а,получается как всегда

рукиЖимолости• 08 февраля 2015
это мой год, год козы, как его ждала три года назад, рассчитывала наконец то рассчитаться с долгами и чуток пожить, перед новой целью, сейчас пустота, как бы выжить...
ирина солнечная• 08 февраля 2015
а 325 дней куда? не спешите жить. все идет своим чередом.
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2015
Чего вам ясно то? Дайте ясности.
Всё познаётся в сравнении. В 2013 кто то плакал и говорил, что при Януковиче мы плохо живём. Вполне возможно что 2015 в сравнении с 2016 будет просто шикарным. Жесть конечно и исренне надеюсь, что это не так.
автор Копирайторша • 08 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
я готова пожертвовать ими лишь бы все наладилось.
Мозговая пилочка• 08 февраля 2015
та ну, еще на год постареть?)))
Мама Чели• 08 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
всю свою жизнь когда были какие нибудь неприятности, я думала - ’хорошо бы закрыть глаза и раз, неделя (3дня, месяц) прошла’. И сейчас я ловлю себя на мысли что боюсь что через неделю (месяц, год) будет еще хуже чем сейчас(
Скорая помощь• 08 февраля 2015
и я не хочу 2016, после 30-ти бережешь каждую минуту, а тут год потерять! Или вам кто-то сказал, что в 2016 будем все жить в шоколаде (Петя П. вспомнился, при слове шоколад))))
ДинамоКит• 08 февраля 2015
не торопитесь жить)) а то успеете))
Gra_Nata• 08 февраля 2015
ой, не спешите жить. на тот свет всегда успеете....

и что это Вам ясно с этим годом??