Скорая помощь• 08 февраля 2015

Засоби для посудомийної машини без фосфатів: які?

Купили посудомийну машину і шукаю порошок, ополіскувач без фосфатів! Про Содасан прочитала відгуки: пишуть, що залишає білий наліт на посуді.... Хто ще які знає засоби-поділіться інформацією, пліс))
Snejka• 08 февраля 2015
Очень хорошие таблетки и ополаскиватель Фрош.

yasvetek• 08 февраля 2015
в фаберлике недавно появился вот такой...
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...
пишут, что без фосфатов... отзывов пока ещё не слышала о нём. если решите попробовать, обращайтесь. делаю скидку 20 %.
Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2015
Рекомендую Dish Drops от Amway!!!60 таблеток-240 грн.10 коп.(цена со скидкой!) Не содержит фосфатов и ПАВов,налёта от них нет,разводов тоже.Лучше средства не встречала!!!
На привозе• 08 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
И НЕ МОЮТ СОВСЕМ!!! А Вам просто продать нужно, а посуду потом этот налет белый только врусную драить
Гладковыбритый шишун• 10 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Для особо ’не наблюдательных’.......я Amway не продаю!!!А если вас не проконсультировали,как пользоваться концентрированными средствами,то это ваши проблемы и ваши выброшенные на ветер деньги!!!
На привозе• 11 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ТОгда будьте любезны напишите как правильно пользоваться таблетками для ПММ