Тролю как могу• 08 февраля 2015

Подскажите плиз надо взять кредит 35000 грн

Если в приват сколько мне придется платить в месяц .Помогите посчитать плиз.Спасибо
Самоучка• 08 февраля 2015
4% если до месяца вернете и 20грн в мес.
и плюс еще 2.7% если не вернете за месяц
Самоучка• 08 февраля 2015
а авале меньше был %
100pudov• 08 февраля 2015
А разве сейчас дают кредиты в гривне?
автор Тролю как могу • 08 февраля 2015
За месяц не верну.только не знаю как правильно посчитать%
АсобеннАя• 08 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Льготний період в Приваті - 55 днів (але вигідно брати кредити на початку місяця,наприклад якщо візьмете в понеділок то якщо до 25 березня повернете всю суму, не платитимете відсотків ніяких,тільки зразу 4 % як зніматимете з карти),якщо до 25 березня не розрахуєтесь то нарахують 2,7 % на суму заборгованості станом на 25 березня.
Пупуговка• 08 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
А если безнал, то и 4% не снимет.Я брала 8000, расчиталась безналом, никаких 4%.
Эти 4% они снимают за обналичку.
Пупуговка• 08 февраля 2015
Мне форвард-банк, прислал крелитку на 20тыс, но я ее не активируюю.Там 5,5%а месяц на остачу+ 1% от суммы страховка.На фиг нада такое счастье.
Гу го гу го гу• 09 февраля 2015
http://www.credit-online.in.ua/