Ватный Пупс• 03 марта 2013

Девочки принимает ли сайт www1. macys. com Приватбанковские карты?

Кто сталкивался, можно ли оплатить в  www1.macys.com  нашей Приватовской карточкой?
kate1555• 03 марта 2013
не вздумайте. заблокируют деньги. на месяц!!!

автор Ватный Пупс • 03 марта 2013
а как же тогда там оплатить?
kate1555• 03 марта 2013
и на мист не отправляют тоже. наши карты вообще не принимает. 100% гарантирую, сама ждала месяц,пока разблокирует мне 370 $
kate1555• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а как же тогда там оплатить?
нууу. спрашивайте у тех, кто работает с этим сайтом.пишут что америк банк картами
автор Ватный Пупс • 03 марта 2013
уже списали блин, а как они теперь вернут деньги? надо писать им письмо?
takaya• 03 марта 2013
мы работаем с этим сайтом. условия в личку
kate1555• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
никак! вернутся на карту через 30 дней. сами
ania_zv• 03 марта 2013
если платили приватовской карточкой и вам прийдет письмо о том, что магазин ваш заказ выполнить не может - обращаетесь в он-лайн поддержку (в приват24) с вопросом как разблокировать деньги раньше чем через месяц - вам там помогут. Я так недавно разблокировала деньги с заказа Левис. Вернутся через пару дней.
автор Ватный Пупс • 03 марта 2013
понятно, спасибо всем. теперь буду знать.

Маритта• 11 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Поделитесь пож-та опытом, так как сегодня у меня произошла такая же ситуация: деньги с карты списали, а заказ не оформлен! Заранее спасибо