Кондуктор троллейбуса• 08 февраля 2015

Девочки, поделитесь контактами мастера по наращиванию ресниц, Борщаговка

Захотела первый раз попробовать наращивание ресниц! ничего особо вычурного не хочу, просто свои немного приукрасить)) боюсь нарваться на профана! подскажите, пожалуйста, контакты хорошего мастера!! желательно Борщаговка, Святошинский или Голосеевский район!
НуПогоди!• 08 февраля 2015

автор Кондуктор троллейбуса • 08 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
спасибо! а как звать? где принимает?
Марисолька• 08 февраля 2015
0 (99) 246 36 78 Таня, приезжает на дом, я с Борщаговки.
очень хорошо делает еще гель-лак, а главное недорого ( с маникюром до 100 грн)
Ответ дляМарисолька
а сколько наращивание стоит?
Невидимка Майя• 08 февраля 2015
Есть девочка на м. Шулявская, очень понравилось как делает ресницы и брови.
Анна Сташкова, поищите вк.
Ответ дляНевидимка Майя
Анна Сташкова, поищите вк.
спасибо
T@nyuSha• 09 февраля 2015
Между Нивками и Святошино подойдет? 068 751 9518 Инна