Не стесняюсь• 08 февраля 2015
какого цвета пальто пальто носите, брюнетки?
кожа светлая глаза карие. есть чёрное и коралловое. больше не знаю что идёт
Невидимка• 08 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня фиолетовое
тоже заказала фиолетовое
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2015
Кожа очень светлая, глаза зелено-карие, волосы - брюнетка. Пальто ношу темно-серое, фиолетовое, бирюзовое (не яркий. приглушенный оттенок). Еще винный и бордовый цвета к лицу, хочу осенью обновить гардероб. Желто-зеленая гамма не идет.
кошкомышь• 08 февраля 2015
И такое ткань миссони оригинал, носить красиво под черные лосины и черный гольф , ботфорты с черной сумкой.
кошкомышь• 08 февраля 2015
АОД карие глаза много что подойдет и такая красная кожаная куртка тоже подойдет