Мастер Класс• 03 марта 2013
Рост девочек в 1, 9
Советчицы, какого роста были ваши дочки в 1,9? Моя - 84 см, по всем таблицам - нормальный средний или чуть выше среднего рост. А подавляющее большинство деток на площадке, даже младше её, при этом - выше минимум на пару сантиметров.
Хочу разобраться - это таблицы врут и их пора переписывать или просто детки знакомые подобрались высокие, как на подбор.
Мастер Класс
• 03 марта 2013
Ответ для@nna
я руководствуюсь вот этим
рост девочек , вес девочек
я тоже туда смотрю :)
Новогодняя пальма• 03 марта 2013
В 1,9 рост 84 см. и все дети-ровесники ниже её на сантиметров 5 минимум) Так, что вы просто дружите с дылдами)))
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
у меня ребенок год и месяц, рост 81 см, мы не только ровесников выше, но и старших деток, мамы даже часто удивляются почему ’полуторагодовалый’ ребенок так плохо ходит, пока не узнают сколько нам на самом деле
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2013
доця 1 и 10 рост 96, беда скажу откровенно, вещи беру на 3-4 и обувь 25, а сама не толстая и фигура еще не сформировалась для такой одежды и обуви!