Уже есть все фигурки из этой серии, а Сквидварда все не найдем.
Спасибо.

Ответ дляFaithless
Укрпочтой сможете выслать, пополню Вам телефончик. Согласны?
А чего ж не смогу!))) Только я давненько уже не пользовалась их услугами, поэтому, не знаю, как упаковать и сколько будет стоить.
Напишите мне в личку адрес и телефон. Я Вам перезвоню с почты, если что.
Ответ дляВаляВаля
Можете просто в конверте выслать как безценную посылку. Данные напишу в личку. Еще раз спасибо.