Fearless• 03 марта 2013

Нужен Сквидвард из Киндер-сюрприза. Куплю или обмен.

Уже есть все фигурки из этой серии, а Сквидварда все не найдем.
Спасибо.
mamaolga• 03 марта 2013
у меня есть))

ВаляВаля• 03 марта 2013
Здравствуйте. Я завтра поищу, у нас где-то был.Только что бегло посмотела в тех местах, где ожидала найти- не нашла))) Если найду, подарим Вам.
автор Faithless • 04 марта 2013
Ответ дляmamaolga
у меня есть))
И мы хотим, продадите или обмен Вас устроит?
автор Faithless • 04 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Спасибо огроменное.
ВаляВаля• 04 марта 2013
Нашла Сквидварда! Как Вам его передать?
Лара• 04 марта 2013
У меня их аж 4!!!Могу поделится)))
автор Faithless • 04 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Нашла Сквидварда! Как Вам его передать?
Укрпочтой сможете выслать, пополню Вам телефончик. Согласны?
автор Faithless • 04 марта 2013
Ответ дляЛара
У меня их аж 4!!!Могу поделится)))
Может Вам что-то другое нужно, можем поменяться.
ВаляВаля• 04 марта 2013
Ответ дляFaithless
А чего ж не смогу!))) Только я давненько уже не пользовалась их услугами, поэтому, не знаю, как упаковать и сколько будет стоить.
Напишите мне в личку адрес и телефон. Я Вам перезвоню с почты, если что.

автор Faithless • 04 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Можете просто в конверте выслать как безценную посылку. Данные напишу в личку. Еще раз спасибо.