jorpiprod• 08 февраля 2015

Подскажите бутет ли спрос?

Вот такого плана свитерочки:
И какова цена таким свитерам?
nataliTala• 08 февраля 2015
Автор, цена зависит от производителя (марки). страны-производителя, состава нитки наконец. А будет ли спрос - узнаете если попробуете продать, сейчас очень тяжело у всех с деньгами
Shura1210• 08 февраля 2015
И мне кажется,что сейчас если и продавать,то уже весенний ассортимент, зима заканчивается. У людей с деньгами туго. Будут брать только вещи первой необходимости.
мама Людмила• 08 февраля 2015
сейчас плохо продаются даже дешевые вещи...
автор jorpiprod • 08 февраля 2015
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция
СОСТАВ: 50 % шерсть, 50 % акрил
fiaaa• 08 февраля 2015
Я б не купила...
Tanya-Av• 08 февраля 2015
я думаю никакого спроса вообще на них не будет,деньги у народа скоро закончатся(((на оставшиеся все скупают валюту.Совсем что-то не до свитерков
Віруся• 08 февраля 2015
Я б не купила ні за 300, ні за 200. Дуже сумніваюся у наявності вовни. Турецьким етикеткам не вірю, бачила вже їхню ’вовну’
Анжеличка• 08 февраля 2015
так себе
ski87• 08 февраля 2015
не будет.