Осторожная• 08 февраля 2015
За сколько продать?
Подскажите, за сколько можно продать и стоит ли вообще такое продавать?
Ситуация такая: есть у нас курточка Рейма тек демисезонная(фото ниже). Отдавала я за нее около 800 грн, относили мы ее кажется 2 сезона, остались мегадовольны.
Но дочка поставила впереди пятна на ней от одуванчиков (вывести не пробовала особо, страшно за ткань, что еще хуже сделаю). Мятна меленькие, заметны не сильно, но есть. Так же немножко потерлась резиночка на рукавах.
Вот лежит у меня эта курточка с весны (мы уже выросли из нее) и не знаю, что делать с ней. Попробовать продать, но возьмут ли и за сколько выставить, если что?
Стеклянная мышь• 08 февраля 2015
а пятна от одуванчиков можно вывести? у меня ни разу не получилось((
Осторожная
• 08 февраля 2015
Я пока не фотографировала ее, пока просты пытаюсь понять, стоит ли вообще выставлять с дефектами. Обычно дочкины вещи продаю в идеале.
Осторожная
• 08 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Я не знаю, читала в интернете, что одуванчик застарелый лимоном выводится, но страшно, чтоб краску совсем не съел, не пробовала пока.
Схема сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а на какой рост?я бы купила
пусть убитая и в одуванчиках но РЕЙМА! и таких полно тут!выставляйте!!!!!
Добротная• 08 февраля 2015
Жесть... 800грн. куртка, а у нее рукава за 2 сезона потерлись
рейма... Тьфу... Ну или просто врут и не краснеют, так как вещь после 3-х хозяев...
котопёс• 08 февраля 2015
Мы такого не носили..НО при одном слове рейма...меня вздрегивает))) я уже и на улице различаю комбинизончики рейма))))
Р.S Тапком не бросайте))))
Осторожная
• 08 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Вообще зимнюю Рейму всегда в идеале продаю, но для этой куртки сезон-это вся весна, прохладные летние вечера и вся осень. Она универсальная в носке. Мы ее капитально относили.
Осторожная
• 08 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Р.S Тапком не бросайте))))
я на улице уже все комбезы различаю)) Уже столько всего переносили, столько разных фирм, что любую фирму узнаю, наверное)
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2015
Думаю не больше 150 грн. Хоть и Рейма. А вот продавать ли я б задумалась
ША все! я пришла• 08 февраля 2015
Я не понимаю вообще покупать б/у вещь за дорого,с дефектами,зато ж ФИРМА....Я лучше куплю что-то менее известное,но в хорошем состоянии.Я бы за вашу курточку дала максимум 150грн...и то бы подумала)Понимаю рейма,фирма...но состояние тоже надо учитывать)