Не гоню• 08 февраля 2015

Девочки блондинки!Кто использует краску Лореаль Мажирель или Мажиблонд!Загляните

Добрый вечер, красавицы!!
Подскажите, как вам данные краски?? Какие оттенки блонда полюбились?
Как волосы чувствуют себя после окрашивания?

И такой вопрос.. Свой цвет волос на уровне 7-8.. Я бы назвала его средне-русым! Сейчас волосы окрашены на 9 уровне.. Оттенок бежевый-пшеничный. Больше похож на натуральный. 9-ой окрашиваюсь на 3% оксиде, предварительно не осветляясь!
А теперь вопрос!! Стоит ли брать одну из красок, окрашивать на 9%? Осветлит ли краска волосы до блонда?
Луноходик_Ик• 08 февраля 2015
Я не знаю помогу ли Вам, я кражу маму мажирель 10.0 и 10.31 в равных пропорциях, у мамы смесь где-то уровень 8 свои и седые. осветлитель беру 9, получается обалденный абсолютно прозрачный бежевый цвет.
PS меня так мешать научил мой парикмахер. ))))

автор Не гоню • 08 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо! присмотрюсь!)