Добрый Жук• 08 февраля 2015

Девченки! Покидайте идеи своих или интернетовских идей маникюра, что сейчас

модно? Вот хочу сделать, супер модный, не знаю, один палец другого цвета, лунный, френч, что сейчас на пике популярности?
Strekoza_81• 08 февраля 2015
тоже послушаю))) + фоточка от меня
Клуб-ничка• 08 февраля 2015
Мої )
Strekoza_81• 08 февраля 2015
Ответ дляКлуб-ничка
Мої )
Не открываются(
Клуб-ничка• 08 февраля 2015
Ответ дляStrekoza_81
Не открываются(
В мене відкривається,незнаю чому у Вас ні(
Летчица• 08 февраля 2015
ВОТ
Strekoza_81• 08 февраля 2015
Ответ дляКлуб-ничка
Уже вижу) красиво)
Клуб-ничка• 08 февраля 2015
Ответ дляStrekoza_81
Уже вижу) красиво)
Дякую,у Вас теж гарно!!!
Клуб-ничка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
ВОТ
Кльові)
Strekoza_81• 08 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
ВОТ
Хорошая идея) просто и необычно)
советский цирк• 08 февраля 2015
не мои но хочу очень,сомневаюсь..
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2015
Понравилось
Я не Тролль• 08 февраля 2015
ИМХО Все фотки с моделированием ногтей ужасны... А стемпинг черно-белый очень красив. Кто знает каким материалом на гель-лаке стемпинг сделать можно? Проф лака конад нет. Есть акриловые краски и обычный гель. Но и то и то потрескается и отвалится - уже пробовала.
Strekoza_81• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я пробовала и краску, и гель-лак. Хороший стемп получается только Конадом. Подружка подобрала один лак обычный недорогой, им получается делать, но, чтобы подобрать, она штук 30 перебрала. Вывод, Конад - лидер. Больше всего нравятся у Конада черный и белый. Золото не понравилось. Более менее бронза. Красный приобрела, но еще не пробовала)
Не реклама, просто ответ на вопрос.
Я не Тролль• 08 февраля 2015
Ответ дляStrekoza_81
Не реклама, просто ответ на вопрос.
Спасибо) Гель-лак у меня растекался и смазывался тоже. Значит надо конад лак покупать. А он долго сушится? Перед нанесением лака липкий слой снимаете? Топ не тянет за собой обычный лак?
Strekoza_81• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Сохнет Конад за считанные секунды, работать с ним нужно очень быстро. Перед нанесением рисунка снимаете липкий слой с гель-лака, или с топа, если им уже перекрыли, нанесли, секунда и он уже сухой) Если хотите поносить временно, топом не перекрываете, для долгой носки, перекройте топом. Учитывайте, что лак Конад для стемпинга убирается смывкой для ногтей.