Кондуктор автобуса• 08 февраля 2015
прищ на губі.підпухла губа.болить дуже.хто зустрічався.
Біля губи прищ.збільшився.губа підпухла.що робити?був спочатку маленький з чорною цяткою.я й думаю дай поможу й помогла.чим припікати.бобсь щоб нерізали.я вагітна.
Сфера влияния• 08 февраля 2015
не трогайте.может сам вылезет.или приложите мазь какую то что вытягивает
Дама-мадама• 08 февраля 2015
ой, я когда-то так надавила себе
Протирала настойкой календулы- боялась, что занесла что-то. Прошло за пару дней
_Барбариска_• 08 февраля 2015
спиртом прижечь. у мужа часто выскакивает возле губы-мажет маслом чайного дерева
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2015
Намажьте кремом бора-плюс, если он есть у Вас в наличии Хуже точно не будет - да и подтянет за ночь
Угадайс• 08 февраля 2015
алоє витягне на поверхню гній, спірт припалить. це все не шкідливе навіть при вагітності
Кондуктор автобуса
• 08 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
это не герпес у Вас там, случайно ?
Ой.я знаю який герпес.а це точно прищ.
Цыбулька• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Дякую.вже користуюся вашими порадами
если опухоль не спадет, и будет только хуже, или белая голова сформируется,то к врачу,это опасное место,очень близко сосуды,никогда там не давите больше.
Маслами я бы не мазала,закупорите себе только поры там..Продезинфицируйте,ну и можно что-то по типу левомеколи наложить.Ну а утром посмотрите.