Сиреневенькая• 08 февраля 2015

Мое новое хобби. Что скажете? Фото внутри.

Девочки, решила что-то помастерить (руки чесались что-то сделать), и вот намастерила. Кофейные игрушки, сувенирчики. Пахнут корицей, кофе и ванилью. В пакетиках, чтоб сохраняли аромат.
Делала их не корысти ради, а для капельки позитива. Рукодельницы поймут))).
автор Сиреневенькая • 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Посмотрела на вашу аватарку и вспомнила свои рукоделки
Совички! Обожаю их! Хочу еще намастерить совушек, и расписать.

Benedict Cumberbatch• 08 февраля 2015
Автор, очень хочу кролика, напишите мне в личку, плиз)
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
со знанием английского -нет))) почти как на кс ))))
Слушайте, не хотите случайно сотрудничать?
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
однохренственно? То есть, Вы высматриваете расписание поездов, ищите нужный, и на нужное время мчитесь на вокзал? А как деньги за доставку? Вам за ранее пересылают? И сколько с запасом?
Не посылайте меня лесом за кучу вопросов. Это последние) Чесслово
ну посмотреть удобный для меня и покупателя поезд - дело 5ти минут ))) живу я в 5ти минутах от ЖД. мне на Укрпочте сложнее выстоять 15 минут,чтоыб посылку отправить, среди бабулек-дедулек бущующих. Лучше прогуляться и с симпатичным проводником посвистеть, чесслово))))
деньги за доставку мне переводят вместе с оплатой за сам заказ Золотой Короной - никаких проблем. забрать перевод проще всего в Ощадбанке - ровно 5 минут, один документ, пара подписей.
Angry Birds• 08 февраля 2015
Мега круть!!!
Тильда улетная тоже!!!
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
в смысле? иметь % от продаж ваших работ?
Гайдук Светлана• 08 февраля 2015
по чем будете продавать???
очень очень круто))
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Золотую корону - я дома на кухне получаю)
А вот с ЖД - таки не вариант, скорее... Мне хз откуда ехать нужно к нему.
Хотя опять таки, можем, при Вашем желании, и здесь посотрудничать. Могу Вам присылать свои портреты, а Вы можете их отправлять. За деньги, разумеется.
Хотя если Вам это неинтересно, я думаю, можно ж найти человека, который согласиться отправлять посылки поездом?
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
мы друг друга недопоняли...

я имела в виду,что тариф в африку,чили и россию одинаковый у Укрпочты,а не у меня)))))))
минимально посылка по россии у меня получалась 75грн, а если тильда тяжеленькая - то все 100 ((

ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Быть посредником на эбее И да, иметь процент. Вернее, Вы можете ставить какую хотите цену.
Я не Тролль• 08 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А вы с Киева?
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
не...извините)) искусство все-таки деликатная вещь.... нужен непосредственно контакт заказчика и исполнителя. я не так переведу, не так пойму, потом недовольные будут... не...не хочу)
Я не такая• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
здесь, к примеру (в продавалке), на своем городском форуме, на ЯМ - мест полно,если есть время - размещайте везде
что такое ЯМ
автор Сиреневенькая • 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А вы с Киева?
Нет, из Харькова.
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вот тут Вы правы. Вы мне просто показались довольно таки умной барышней, не шалтай болтай. Мне кажется, Вы серьезно подходите к работе. Любой. Или ошибаюсь? По этому и рискнула предложить.А вообще Вы правы. Важно обсудить нужные детали напрямую. А так испорченный телефон может получится...
Переводчик онлайн не подойдет для ибея? Я с китайцем со своим только так) Вроде понимаем друг друга)
Я не Тролль• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
что такое ЯМ
Ярмарка мастеров.
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
умная...но ленивая пишу же - не хочу))))
найти девочку, которая будет за % от продаж переводить,добавлять на сайты - не проблема сейчас,мне кажется.
и да,еще нюанс. у меня на ибее рейтинг,которым дорожу. выставлять чужие работы - все-таки риск.
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2015
позитивчики
автор Сиреневенькая • 09 февраля 2015
Ответ дляFelicity_
позитивчики
Пасибки))!!

мария20• 09 февраля 2015
котик-прелесть!Молодец!