Сиреневенькая• 08 февраля 2015
Мое новое хобби. Что скажете? Фото внутри.
Девочки, решила что-то помастерить (руки чесались что-то сделать), и вот намастерила. Кофейные игрушки, сувенирчики. Пахнут корицей, кофе и ванилью. В пакетиках, чтоб сохраняли аромат.
Делала их не корысти ради, а для капельки позитива. Рукодельницы поймут))).
Золотая орда• 08 февраля 2015
красивые очень котята
А разрисованы какой краской, если не секрет? Кофе, лаванда и корица-понятно, а рисунок чем делали??
Сиреневенькая
• 08 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
красивые очень котята
Акриловая краска по ткани.
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
здесь, к примеру (в продавалке), на своем городском форуме, на ЯМ - мест полно,если есть время - размещайте везде
Девочки, а реально, на ярмарке можно что то продать??? Хоть кто то там продает что то? как успехи?
Автор, игрухи зачет
Я впечатлена
Знаете куда Вам нужно? Пройдитесь по кофейным точка. Которые в больших магазинах (сильпо, фуршет и т. д. ).Вот так вот возьмите свои цацки, и идите, и показывайте. Если на точках будут сидеть продавцы, которые неуполномочены решать такие вопросы, как реализация продукции, просите почту директоров.Пишите им на почту свое предложение. Начните, и, возможно у Вас все получится! Чего Вам и желаю.
Автор, игрухи зачет
Я впечатлена
Сиреневенькая
• 08 февраля 2015
Ответ дляЛенуся.
Кот в зеленых штанах суперовый на первом фото.!
Спасибо
Мозговая пилочка• 08 февраля 2015
Симпатяжечки!!! Я такое не покупаю, но позырить могу. Радуют глаз
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, игрухи зачет
Я впечатлена
Автор, игрухи зачет
Я впечатлена
у меня на ЯМ постоянные покупатели, из Мск причем. даже в дагестан продавала )))
у меня и на ибее продается.. этси - не пошел почему-то...
а вот лучше всего - на нашем родном городском форуме)))
только мне бы интернет кто отключил..чтобы сидела и работала...
Сиреневенькая
• 08 февраля 2015
Ответ дляOksenyia
дайте ссылочку, где брали идеи, тоже хочу такое сделать, плз
Погуглите *кофейные игрушки* - есть много интересного).
Сиреневенькая
• 08 февраля 2015
Ответ дляkatina321
фото 3 очень понравилось. А из чего вы их делаете? Из ткани а внутри кофейные зерна?
Нет, зерен нет. Просто пропитаны кофе, корицей и ванилью. Раскрашены акриловой краской для ткани.
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо Вам за ответ
То есть, даже доставка не пугает? Другие страны ведь. Ярмарка - ведь русский ресурс?
Как думаете, пойдут там мои портреты? (машинная вышивка портретов на заказ).
Что Вы продаете, если не страшная тайна?
Ласунка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
прикольные! теперь желаю Вам быстро их продать к дню Св. Валентина
я тоже подготовилась к празднику, сшила тильдочку)
супер, а сколько такое может стоить
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
На ибее?
Вы крутая.
Сложно было вникнуть?
Вы крутая.
Сложно было вникнуть?
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Спасибо Вам за ответ
а почему должна пугать доставка? если человеку что-то очень нравится,его не смутит ни цена, ни доставка.
в москву поездом передаю,это в 2 раза дешевле и в 20 раз быстрее.
на ЯМ продаются даже бешено дорогие работы. Лишь бы уровень соответствовал.
я шью интерьерные игрушки
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
я шью интерьерные игрушки
Слушайте, Вы мне добавили мыслей.... Поездом...
Это ж нужно договариваться с проводниками? Или у Вас один есть, с которым Вы сотрудничаете? А если заказ не в Москву?
и..... что такое интерьерные игрушки
Я не конкурент, мне свое осилить)) Просто цікаво)
и..... что такое интерьерные игрушки
Ласунка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
от 400грн
да - недешево, но и подарок оригинальный
Сиреневенькая
• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, игрухи зачет
Я впечатлена
Автор, игрухи зачет
Я впечатлена
Спасибо за совет)))!!
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
и..... что такое интерьерные игрушки
Божечки) подходишь к поезду за 20минут до отправления, очаровательно улыбаешься, отдаешь красивый пакет с куклой и из него ненавязчиво 50грн торчит)))) записываешь номер поезда, вагона, имя и телефон проводника (в дневном поезде на мск проводники мужчины,выбираю первого приглянувшегося
- так они на моменте прошения томным голосом телефончика сами тают
и диктуют дрожащим голосом))))
заказ не в москву,а по россии - тариф такой же,как и в Африку и в Чили, и в Крым - однохренственно
и диктуют дрожащим голосом)))) заказ не в москву,а по россии - тариф такой же,как и в Африку и в Чили, и в Крым - однохренственно
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
На ибее?
Вы крутая.
Сложно было вникнуть?
Вы крутая.
Сложно было вникнуть?
со знанием английского -нет))) почти как на кс ))))
Сиреневенькая
• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
от 400грн
Тильдочка от 400? А какой её размер? И волосы у неё из чего? Такая симпатяга!
Я не Тролль• 08 февраля 2015
Ответ дляtibidox1983
Автор,красотища.А,можно ссылочку на мастер класс.Это подушечки?
Посмотрела на вашу аватарку и вспомнила свои рукоделки
Разумная Губка• 08 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
тильдочки примерно 28см. волосы - натуральные отбеленные овечьи кудри Wensleydale, окрашенные краской для волос.
400 - это минимум за моих девочек.
у них всегда есть съемные аксессуары и обувь. взрослые девочки ведь тоже играются))))
400 - это минимум за моих девочек.
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
и диктуют дрожащим голосом))))
однохренственно? То есть, Вы высматриваете расписание поездов, ищите нужный, и на нужное время мчитесь на вокзал? А как деньги за доставку? Вам за ранее пересылают? И сколько с запасом?
Не посылайте меня лесом за кучу вопросов. Это последние) Чесслово