Уси-пуськи• 08 февраля 2015

Доллар упадет на этой неделе. Правда? Подскажите!

Советчицы, посоветуйте. Сегодня пришел муж и сказал, что с завтрашнего дня доллар сильно упадет и дальше будет падать только. Ему это сказал сегодня один из наших знакомых-влиятельный человек. А какие ваши мысли по поводу курса доллара на следующую неделю? Обоснуйте, пожалуйста. Я просто думаю, с чего ему вдруг падать? Хотя, хотелось бы конечно. У нас долг в долларах и на этой неделе нужно отдать. Вот теперь думаю завтра купить и подождать конца недели? Всем спасибо за ответы.
Клептоманка• 08 февраля 2015
нет станет 30
Kattyfed• 08 февраля 2015
нет будет расти
Манный комочек• 08 февраля 2015
Меняла сказал,пока не упадет,сегодня меняла по 24,25
автор Уси-пуськи • 08 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
нет станет 30
Когда? На этой неделе или в будущем?
Бутылка с банками• 08 февраля 2015
временно упадёт
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2015
Доллар упадет до 20 но не надолго, потом пойдет опять подъем до 30
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Когда? На этой неделе или в будущем?
неделя-две-не больше
автор Уси-пуськи • 08 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
нет будет расти
То есть на этой неделе точно не упадет. Нет смысла ждать. А как же переговоры?
lith_oops• 08 февраля 2015
Рано или поздно ненамного откатится, как всегда, буквально на гривну-две, а после этого вряд ли будет падать.
автор Уси-пуськи • 08 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Покупали или продавали?
Чумачечая Весна• 08 февраля 2015
Может временно упасть, чтобы потом подняться еще выше, окончательно и бесповоротно. Так всегда бывает при оченедном скачке.
Копирайторша• 08 февраля 2015
А какие основания для этого есть? Что экономика восстановлена или кредит очередной дали?
Работать надо• 08 февраля 2015
господи да никто вам тут не скажет
автор Уси-пуськи • 08 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А с чего ему падать интересно? Как понять завтра, падает курс или нет?
Манный комочек• 08 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Покупали или продавали?
Продавала,покупка 24,5
Продавала у знакомого менялы(по дружески поменял по 24,25)
Отчебучкина• 08 февраля 2015
в ТСН сказали что должен упасть
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2015
я буду завтра покупать, когда был 20 ждала отката(((больше не буду ждать
Петросянша• 08 февраля 2015
Упадет если люди понесут доллары сдавать.Тогда они будут в свободной продаже и доллар будет падать!))
но нужно что бы они понесли!т.к.других вариантов пока нет.
Мне товар за доллары закупать и я вообще в шоке((
Роза завяла• 08 февраля 2015
Та да..завтра по 2 ...евро будет
yanavideostar• 08 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже придерживаюсь такого мнения, заезженная схема зарабатывания денег, стара как свет, растет растет, потом припал и снова в бой:) главное успеть во время сдать и потом купить, что и делают наши валютчики и банки
Смурфетта• 08 февраля 2015
Может и не в тему, но как думаете черный рынок так и будет держать курс в ногу с банками или повысят\снизят?
yanavideostar• 08 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Есть по этому поводу анекдот, кум а что доллар упал? Нет это он присел перед прыжком
Люкса• 08 февраля 2015
Когда это в нашей стране что-то дешевело?
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
)) вы навиван, как только ’решат’ что он должен упасть-он упадет и поверьте без всяких предпосылок))))))
Морская свинка• 08 февраля 2015
Если экспортеры заведут валюту в Украину - упадет. При 25 грн. за у.е экономика настолько уже ужалась, что говорить о перспективах не приходится. Все участники рынка понимают это.
tanikis• 08 февраля 2015
С какого перепугу ему падать?
yanavideostar• 08 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Нынешнее правительство коварно и опасно, рубит бабки по черному, так в жизни никто и никогда не зарабатывал, ничего не боятся, на все ответ прост- война и она все спишет
yanavideostar• 08 февраля 2015
Дешеветь доллар не будет до определенной пиковой точки, когда она будет никто не знает, а то, что припадать на короткое время будет так это точно но в целом динамика только роста
yanavideostar• 08 февраля 2015
Последний скачек в конце года был, начал расти паника а потом раз и припал буквально на несколько дней до 18 и потом пошел вверх снова
Зина с магазина• 08 февраля 2015
Милая автор ищите ответы на свои вопросы в истории....время циклично....покажите мне место в истории когда доллар упал??