Летчица• 08 февраля 2015
Плитка на кухонный фартук
Девочки, кто ещё занимается ремонтом сейчас или просто любит подбирать, совмещать? Помогите решить проблемку. А проблемка у меня на кухне:) Кухонная мебель будет угловая. На одной стене будет скинали с ночным городом, а на вторую стену нужно либо плитку, либо что-то ещё, но не скинали, т.к. там по желанию старшего поколения будет релинг и развешаны сковородки и прочие причандалы. Сама кухня светлая, почти белая, столешница под черный гранит, с вкраплениями (типа Галлактика или Космос в искусственном камне она называется). Обои тоже почти белые, с лёгкой серебринкой. Вот что на второй части фартука сделать - вопрос, который мучит меня уже 2 недели... Какие у кого идеи?
Летчица
• 08 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
кабанчик
тоже на неё смотрела сегодня) на чёрную) а родители хотят белую... не знаю, как она будет с черной столешницей смотреться?
Чеширская кошечка• 08 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
у меня бежевый кабанчик с темно-коричневой столешницей, смотрится супер!
Летчица
• 08 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
думаете, белая будет нормально смотреться?