Я только за!• 08 февраля 2015
Кто покупал залоговое имущество у банка, подскажите
Как происходит процедура через торги и что это за % для участия в торгах, а если ты не выиграл торги, эти деньги возвращают?насколько может вырасти цена на торгах?
Ух ты какая Я• 08 февраля 2015
Вы действительно думаете что там все на тарелочке с голубой коемочкой? Там свои терки, покупают свои люди. Остальное шлак который никому не нужен
Начальник Анонимов• 08 февраля 2015
Слышала что там дороже всё .чем обычно!они же с % берут.банк себя необманет!!!!
Я только за!
• 08 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо вам за ответ, но если бы мне были известны все детали я бы не спрашивала, а сейчас мне действительно нужно знать, может есть шанс
Стрекозей• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
внимательно изучайте документы, в идеале пообщайтесь с собственником. Деньги возвращают полностью за вычетом комиссии банка. Чтобы торги состоялись регистрируйтесь вдвоем, тогда их не перенесут из-за отсутствия участников.
Стрекозей• 08 февраля 2015
у собственника уточняйте, не планирует ли он обжалование торгов, если ли судебные тяжбы по этому имуществу и т.п.
Мира всем• 09 февраля 2015
не скажу насколько это реально. но, если Вам удастся купить такое имущество,готовы ли Вы ’разбираться’ с собственником. Например, если это квартира или дом, в котором живет семья и категорически отказывается оттуда уезжать. Что будете делать?