Оченьценная• 08 февраля 2015

Какой зубной щеткой пользуетесь?

Давно хочу электрическую зубную щетку, решила проконсультироваться с врачом: стоматолог говорит, что можно и даже будет лучше, а ортодонт говорит, что нету смысла. Вещь в наше время не дешевая вот и не знаю, что выбрать:(
Результат:
вже голосів: 49
43 (87.76%) Обыная
6 (12.24%) Электрическая
Слава Українi• 08 февраля 2015
Электрическая щетка сейчас оооочень дорогое удовольствие.
Жерица ночи• 08 февраля 2015
мне электро не понравилась, кровоточили десна от нее, пользуюсь парадонтакс, очень довольна, подружка купила тоже электо, а теперь тоже парадонтакс выбрала, пока лучше щетки я не нашла
Носки на подтяжках• 08 февраля 2015
от амвей щетки - балдею
я Кукарача• 08 февраля 2015
У меня была электрическая, там насадки сменные, вроде орал-би, но после перешла на обичную - и все отлично. Больше жужжалки н хочу((
Слабый пол• 08 февраля 2015
головне регулярно (зранку і ввечері) і правильно (3-4 хв, масажуючи ясна, дістаючи задні зуби...) чистити. і щітку міняти раз в пів року. а ще відсутність поганих звичок (куріння, велика кількість солодкого...). а яка щітка - немає значення. дорогі щітки - це заробляння грошей на меншій кількості щетинок
автор Оченьценная • 08 февраля 2015
у меня ретейнеры стоят, которые мешают нормально чистить зубы - собственно поэтому и возник вопрос о смене типа щетки
Цыпка• 08 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
вообще-то, раз в 3 месяца
Yula-art• 09 февраля 2015
У меня бамбуковая нано-щетка. Очень нравится. Щетинки тонкие, мягкая. Больше к европейским не вернусь :)