Мечты сбываются• 08 февраля 2015
Седина, краска и выпадение волос
Седина процентов 20-30 где-тА. Крашусь хной с басмой, седина, конечно, нормально не закрашивается, но волосы в хорошем состоянии, а крашусь безамиачной или на основе хны, выпадают прилично. Что делать? Посоветуйте краску натуральную, чтобы седину прокрашивала, плиз.
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Я пробовала кучу красок и кучу видов хны. У меня недавно появилась седина, целый клок) Мне нравится T-lab spa color? волосы нормальные и не выпадают, седину закрашивает и не вымывается.
Мочалкин блюз• 08 февраля 2015
Мне matrix нравится, правда она не очень натуральная:( но крашусь 1 раз в 2-3 месяца, селину закрашивает хорошо, у меня тоже примерно 20% седых волос:(
РокерША• 08 февраля 2015
Безамиачная краска, практически не закрышивает седину. Бывают случаи конечно, что закрашивает на 100%, но это большая редкость.
Дадосвидания• 08 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Странно, мне закрашивает.
Мечты сбываются
• 08 февраля 2015
Мне безамиачная закрашивала. Я брала, по-моему Велла Колор Тач.
Кудряшка Сью• 08 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А у Вас корни на сколько за 2-3 месяца отрастают, разве седині не видно?
Дайте подуться• 08 февраля 2015
да эта седина,пипец, обидно в 30 лет лезет, а у других в 40 и свои волосы((((( Все зависит от волос. Я корни крашу безамиачной раз в мес,милирование сделала,немного сливается хоть((((
Дайте подуться• 08 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
А я крашусь каждые 2 недели(( Виски седые. Сама жгучая брюнетка)
да я тоже была брюнеткой,но устала краситься,седые сразу заметны на темных волосах(((
Мечты сбываются
• 08 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
А какой именно безамиачной?
Путающаяся• 08 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Я от природы жгучая брюнетка) отрастают корни 2 цвета, была рыжая целых 3)
Голубец• 08 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Она не безаммиачная, что бы там на коробке не писали, она без окислителя не красит. Читайте внимательно надписи на коробке. Это такой маркетинговый развод.
Мечты сбываются
• 09 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Я красилась с окислителем конечно же)))
Из бюджетных красок не смывается седина, волосы блестят - это итальянская колориан. На короткие волосы хватает на 4 раза. При покраске дополнительно перед мытьем шампунем закрепите краску уксусом . 1 ст ложка на 1 л воды и подержите хотя бы 5 минут. В принципе при покраске так желательно делать со всеми красками.Хорошо закрепляет краску.
Осторожная• 09 февраля 2015
Ответ дляNadiya58
это как?
тоже крашу седину этой краской, колориан престиж
но волосы стали редкие и быстро жирнеют. мою голову каждый день
Мочалкин блюз• 09 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да у меня как-то на проборе седых волос не видно, а корни на 2 см примерно отрастают,
Lisa Katya• 09 февраля 2015
Безаммиачная краска на основе тяжелых металлов. Седину она тем более нормально не закрасит. Используйте процент окислителя не более 6% и все будет ок. Или тонируйтесь на 3%.
Ответ дляLisa Katya
Пока была материальная возможность, я красилась безамиачной растительной краской для волос серии СаноТинт/SanoTint Vivasan, Швейцария № 14.
Седина отлично закрашивалась и не смывалась, только отрастала. Но из-за цены вернулась к колориан, не престиж. Несмотря на возраст и полную седину, многие удивляются естественному цвету волос.