Горизонтальный самовар• 09 февраля 2015
Одесса, срочно нужна помощь в покупке лекарства и отправки сегодня в Киев
Девочки, Одесса, срочно нужно купить в аптеке "Аннушка, Хелс Кеа" (я звонила в аптеку по ул. Королева, 33, но в Одессе сеть этих аптек) мазь от некроза тканей и сегодня отправить ее Новой почтой в Киев (за вознаграждение). У них нет услуги по пересылке в другой город.
Мазь здесь найти не смогли, нужна очень срочно.
Не жалуйтесь, пожалуйста, на тему, у человека очень сильные боли, кроме этой мази ничто не помогает.
Горизонтальный самовар
• 09 февраля 2015
Я переведу деньги вам на карту или, если есть там такая услуга, заплачу напрямую в аптеку.
Горизонтальный самовар
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛолаRad
Пишите я на Королева живу
Спасибо большое)
Девочка уже вызвалась мне помочь))