Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Это что - все одно и то же?
Смотрюфотки и удивляюсь. Фирмы разные, а модели одинаковые и обозначения условные тоже одинаковые. Вот и задумалась - это что все из одной бочки, так сказать одного разлива? Марко, Селф, Феба - это все одно и то же?
Результат:
вже голосів:
39 (60%)
не знаю
12 (18.46%)
только бирки разные
8 (12.31%)
Да
6 (9.23%)
нет
Котенок аки рысь
• 03 марта 2013
а что тогда лучше покупать (ведь по цене немного разнятся)?
Пушистый Пельмень• 03 марта 2013
я в прошлом году купила себе и подруге по купальнику Марко, там еще и распродажа была, так что я даже не ожидала такой шаровой цены.
По качеству - вполне нормальный купадьник. Хоть он у меня и не один, но абсолютно не потерял цвет. еще и в этом году прекрасно пойдет на пляж.
цвета сочные, яркие. мне понравился.
смотрела Фебу - цена меня ’’кусала’’.
цвета сочные, яркие. мне понравился.
смотрела Фебу - цена меня ’’кусала’’.
Семен Семеныч• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
марко
селф
феба
селф
феба
Мы что , должны все коллекции сличить? Покажите одинаковые купальники.
Котенок аки рысь
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вы мне ничего не должны! для вас есть кнопка - не знаю
Семен Семеныч• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Простите, но Вы утверждаете, что модели одинаковые. Я одинаковых моделей не вижу, может они есть, но для этого надо их пол часа сидеть сравнивать. Если Вы нашли такие, дайте ссылку на модели, а не на каталоги. А если они просто похожи, то так и говорите, задавая вопрос.
Котенок аки рысь
• 03 марта 2013
Семен Семеныч• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
И что там одинакового ?
И.О. человека• 03 марта 2013
Я брала селф в прошлом году, съездила на море на две недели.,так он так выгорел, что в этом году стыдно одевать. Тоже смотрю марко и анабель еще.