бу ба бу ба бу• 09 февраля 2015

Рукодельныцы - Киев - у кого есть поделки

Девочки рукодельницы из Киева, у кого есть поделки под реализацию напишите мне.
irinaalyona123• 09 февраля 2015
у моей сестры есть.вечером она будет возле компа.у нее есть вышивка,канзаши.вас такое интересует?

автор бу ба бу ба бу • 09 февраля 2015
Ответ дляirinaalyona123
ответила в ЛС
Bugagachka• 09 февраля 2015
а что именно вас интересует?
Заколки• 09 февраля 2015
Можно и мне подробности в ЛС. Спасибо.
нарине• 09 февраля 2015
Есть работы из бисера (в т.ч. украшения)
Tanita Bell• 10 февраля 2015
У меня немного осталось - то, что не раздарила из фетра. Есть еще игольницы-баночки и миниатюрки на тему шитья и вязания. Буду рада возможности их реализовать)
Nadaks• 10 февраля 2015
Есть резинки, обручи из лент.