Здравствуйте. Хочу купить ребенку ролики и коньки 2 в 1. Думала будет прикольно. Сын на ледовых уже 3 года. Но начала сомневаться удобно ли...
поделитесь личным опытом!
Спасибо!!!
поделитесь личным опытом!
Спасибо!!!
кружкаЭсмарха• 09 февраля 2015
У нас есть, летом ролики зимой коньки стоят. Только ключи в комплекте которые шли, неспособны откручивать болты. Муж другими переставляет.
Банан-барабан• 09 февраля 2015
У нас все отлично! Ролики 2 в 1 покупали здесь на сайте. Проблем с ’родными’ ключами нет, меняю сама (быстро и удобно). Мы довольны
Спортивные товары• 12 февраля 2015
Добрый день. Предлагаю чешские ролики-коньки TEMPISH. Цена на них пока актуальна. с понедельника подорожание на 20%. Сам своей дочке покупал, уже 3 год катается. Отличная модель.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10233053.html
С уважением, Алексей