Идеальная оптимистка• 09 февраля 2015

Кто что читает? И что почитать?

тема навеяна темой про 50 оттенков серого. Девочки, что посоветуете почитать? Мы с мужем "присели" на Дэна Брауна, прочитали уже все его работы, все пошло на ура, всем советую, очень интерестно, увлекательно, и заставляет еще потом поинтересоваться разными вещами. Посоветуйте, что можно почитать, что вы читаете?
Карамелька• 09 февраля 2015
Эрва Хакера--Думай как миллионер
прочла Кийосаки-Бедный папа Богаты папа
и его же-Не ходите дети в школу -будете богаты

No problems• 09 февраля 2015
сейчас классику-все остальное уже неинтересно.
Петрик• 09 февраля 2015
Я сейчас читаю Ной Гордон ’ЛЕКАРЬ. Ученик Авиценны’. Мне очень нравится, советую.
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Эрва Хакера--Думай как миллионер
прочла Кийосаки-Бедный папа Богаты папа
ну и как, помогло?)
Карамелька• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
ну и как, помогло?)
да,открыла свой магазинчик,отношения с детьми изменились кардинально,готовлю детей поступать в колледж в Польшу
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
ну и как, помогло?)
почему многие, узнавая про эти книги, задают этот тупой вопрос?
прочтите, узнаете
Я только за!• 09 февраля 2015
Филлип Ванденберг, Ромен Сарду - конечно по сравнению с Брауном планка ниже, но очень нравится.

No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
прочтите, узнаете
чего вы так нервничаете?)
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
чего вы так нервничаете?)
опять у вас ложное восприятие
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
опять у вас ложное восприятие
скорее у вас))
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
скорее у вас))
мимо, у меня все гуд. я тупых вопросов, в отличии от некоторых, не задаю.
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
удачи)))
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
удачи)))
она со мной всегда
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
она со мной всегда
еще раз, всего хорошего)))
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
еще раз, всего хорошего)))
еще раз спасибо, но от вас не нуждаюсь ни в каких пожеланиях
автор merkylova@ • 09 февраля 2015
Ответ дляПетрик
Это не по нему снят фильм?
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
вы мисс зануда 2015))
НаливайКа• 09 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Эрва Хакера--Думай как миллионер
прочла Кийосаки-Бедный папа Богаты папа
Роберт Кийосаки
автор merkylova@ • 09 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Ванденбегра читала, очень понравилась про тайну пирамид!

ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
вы мисс зануда 2015))
а больше похоже, что это вы
натуся1977• 09 февраля 2015
’Луна и грош’ Сомерсет Моэм
Я только за!• 09 февраля 2015
Ответ дляmerkylova@
Пятое Евангелие почитайте, бомба .
Джон Джойс Тайны фараонов.
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
а больше похоже, что это вы
ну еще разок перечитайте с самого начала все)) повнимателньее)))
я понимаю, у вас настроение сегодня нет, но это же не повод хамить людям?) выпейте чая с ромашкой и отдохните от всего))
автор merkylova@ • 09 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Пятое Евангелие почитайте, бомба .
Джон Джойс Тайны фараонов.
Спасибо, в закладки
Парасюха• 09 февраля 2015
А я Ремарка в очередной раз перечитываю. В данный момент ’Триумфальную арку’. Потом буду читать ’Жизнь взаймы’. Для меня эти 2 его произведения - шедевры. Остальные тоже не уступают, но эти 2 зацепили больше всего.

Еще Джоди Пиколт нравится. После ’Ангела для сестры’ ревела и под впечатлением ходила, наверное, с неделю.
автор merkylova@ • 09 февраля 2015
Ответ дляПарасюха

А я что-то закинула триумфальную арку
ZONT• 09 февраля 2015
пол Ремарка должно быть особое настроение. Я недавно перечитывала.
сейчас бы прочитала что то оптимистичное, но не женский роман
mamadoma• 09 февраля 2015
Моэма в очередной раз читаю - Театр
Мао_Мяо• 09 февраля 2015
Если хотите наподобие Д.Брауна посмотрите Уилбур Смит ’Седьмой свиток’, Пол Сассман ’Исчезнувшая армия царя Камбиса’.
Из последнего, что я читала Лорен Оливер ’Делириум’, Джоджо Мойес ’До встречи с тобой’, Александр Торик ’Флавиан’, Павел санаев ’Похороните меня за плинтусом’.
Нукка• 09 февраля 2015
Автор, если вам нравится Дэн Браун, то почитайте Джеймса Роллинса, Мо Хайдер, Жана-Кристофа Гранже.