Идеальная оптимистка• 09 февраля 2015
Кто что читает? И что почитать?
тема навеяна темой про 50 оттенков серого. Девочки, что посоветуете почитать? Мы с мужем "присели" на Дэна Брауна, прочитали уже все его работы, все пошло на ура, всем советую, очень интерестно, увлекательно, и заставляет еще потом поинтересоваться разными вещами. Посоветуйте, что можно почитать, что вы читаете?
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
ну еще разок перечитайте с самого начала все)) повнимателньее)))
я понимаю, у вас настроение сегодня нет, но это же не повод хамить людям?) выпейте чая с ромашкой и отдохните от всего))
это вы бы все внимательно прочли,начиная с вашего первого поста. вот откуда хамство пошло, от вас же.
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
вам еще чаю))
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
вам еще чаю))
умиляете просто, еще..? себе, только себе
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой

вы очень забавная))
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems

вы очень забавная))
а вы пардон, примитивная какая-то
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
а вы пардон, примитивная какая-то
вы продолжаете НЕ хамить))
ОйЙой• 09 февраля 2015
Ответ дляNo problems
вы продолжаете НЕ хамить))
определенно, в чем сомнения? правда глаза колет?