Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2015

Дельта переводит по 500грн в день на другие карты????Или уже прикрыли лавочку?

Провела 2 раза и всё...(((((Опять нельзя или как?
viktoshechka• 09 февраля 2015
Прикрыли, увы, лавочку....только с отделения -получила аж 100 в одном, и аж 200 в другом.

Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2015
Блин. Только карту дождалась. А рассчитаться виза в сети можно?
автор Я такая - жду трамвая • 09 февраля 2015
Ответ дляviktoshechka
И что обещают????
Олечка-я• 09 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет. нельзя
viktoshechka• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И что обещают????
В то, что они обещают уже давно никто не верит.....Им на днях должны временную администр. ввести...
Пушкининиана• 09 февраля 2015
Ответ дляviktoshechka
ой, ну вы тоже скажете. не должны. дельта может дальше в конвульсиях дергаться еще оооочень долго
viktoshechka• 09 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Так она итак уже очень долго пребывает в них, проблемы у них то уже давно начались, просто массово это прочувствовали на себе к концу года ушедшего все, а некоторые еще с начала прошлой весны (увы, я в их числе)

Пушкининиана• 09 февраля 2015
Ответ дляviktoshechka
да у меня там депо завис. я в курсе, мы в одной лодке((( просто на счет ВА простые люди не могут знать наверняка.
и прогнозы такие горькие. когда введут ВА, она может длится полгода, уж очень крупный банк. а в фонде нет денег для выплат и если будут выдавать деньги, то также как и сейчас - по ложке в день
я так себя виню, что не вывела деньги до января
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2015
Ответ дляviktoshechka
Очередь отстаивали? Или там может уже не такие очереди?
Мотылек• 09 февраля 2015
Курс доллара на ’черном’ рынке достигает 30 гривен!

http://korrespondent.net/business/financial/347699...

блин, хоть бы больше не рос.
viktoshechka• 09 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
аналогично жалею
viktoshechka• 09 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я туда хожу как на работу - у нас (я в Харькове живу) в тех отделениях, где получаю (такое действует не во всех) люди по записи - с утра, задолго до открытия приходишь, записываешься, и ближе к 12 удается подойти к кассе (как правило, удается, записавшись в 8, - быть 42-45 по списку)....
Пушкининиана• 09 февраля 2015
Ответ дляviktoshechka
аналогично жалею
капец, я идиотка, только в начале января узнала, что можно через дельта платежи переводить((
а так всё надеялась, что это просто паника и всё устаканится.
удачи нам!
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2015
через май дельта уже и телефон/интернет/комм.услуги нельзя пополнить((( видимо совсем совсем плохо банку стало. У меня есть переводы которые зависли где-то, сегодня хотела их отменить(а то придет ВА и кому я буду доказывать что они не дошли до получателя), так к них уже запыт до банку не работает