Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Лак для волос какой еще попробовать?
Все лаки , которые у меня были мне не нравятся
одни склеивают волосы сильно. другие делают их дубовыми, а некоторые вообще никак не действуют
Хочу хороший и чтоб не склеивал волосы и чтоб форму держал, мне только для пышности нужен эффект, не для локонов.
Кто посоветует?
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляldemchuk
могу вам итальянский предложить,мне мама выслала,а я лаками не пользуюсь)новый.
и скоко он стоит если не секрет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я вэлла пользуюсь,полностью устраивает...
и я Веллой,мне оч.нравится,перепробовала многие,этот для моих волос подходит идеально.
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а у меня налет на волосах белый от Велла волосы темные и заметно так сильно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже волосы темные,но я беру фиксацию или 2, или 3.
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
Моя мама постоянно пользуется лореалем профешенл там они разной фиксации, но хорошие все.
Dolce Vita• 03 марта 2013
Мне очень понравился невидимый лак от Давинес. Прическа хорошо фиксируется, но следа от него на волосах нет, да и запаха особого не имеет, кстати.
Лепешечка• 10 марта 2013
Мне нравится лак CEKO не склеевает волосы,но при этом хорошо укладку держит!