Совсем скоро наши эксперты расскажут о том, как найти общий язык с ребенком-подростком.
Пригласим на съемки приятную женщину, маму подростка.
Пишите в личку.
ОПЛАЧИВАЕМ Ваше участие
Пишите в личку.
ОПЛАЧИВАЕМ Ваше участие
Ответ дляЮлианушка
Какой возраст ребенка должен быть и когда происходят съемки и сколько по времени?
12-17 лет. Съемка длится будет около недели.Точную дату съемки пока назвать не могу.
Ответ дляКИА
Добрый день ! когда и где сьемки ?
Точную дату съемки пока назвать не могу. Вторая часть февраля примерно.
Ответ дляЮлианушка
Подскажите еще пожалуйста в какое время идут съемки (с и до)? Ребенок тоже должен присутствовать?
да, ребенок должен присутствовать) подстраиваемся под Вас по время съемок))