Тушь для2го класса• 09 февраля 2015

Девочки,где в Никополе можно найти рыбный магазин

конкретно интересует морской коктейль на развес,и адрес
Неваляшкина• 09 февраля 2015
морской коктейль есть в варусе , но не на развес. Больше мест незнаю

Менее Более• 09 февраля 2015
АТБ. Клевое место
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Да нет вроде у нас специализированного, рыбного... Или ошибаюсь? На рынке разве только или в маркетах там...
Укуси меня• 09 февраля 2015
рыбные маркеты есть на пр.Мира и 1-я Линия (пешком от Строителей вверх пройти)
есть на пр. Ленина и Водопроводная (тоже чуть дальше пройти по ходу движения в сторону стадиона). Есть на Декабристов ближе к ’Сказке’.
Капуста Маша• 09 февраля 2015
’Клевое место’, что на ЖД? Или мне так везло просто... Обветренная филешка рыбы, сто раз перезамороженная креветка... Для меня вовсе, тот ларек, не кажется специализированным. Извините.
Неваляшкина• 09 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
А вы какой город имели ввиду, у нас в Никополе нет пр-та Мира
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы о Днепропетровске?
Укуси меня• 09 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
ОЙЙЙ!!! Извините!!! прочитала в НИКОЛАЕВЕ! не проснулась еще
Неваляшкина• 09 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня

Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
КофА?