Отчебучкина• 09 февраля 2015
Налог на проценты от суммы депозита
Сегодня пришла сумма на 21% меньше, чем должна была прийти, позвонили в банк, таки да, с 1 января введен налог на проценты, которые начисляют с депозитного счета. У меня нет слов.......
Пьера Безухова• 09 февраля 2015
У меня и в прошлом году снимало по картам где % депозит начисляется
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
’Жити по-новому’. Петро Порошенко
сволочи!(( у меня опускаются руки, мы потихоньку теряем все, что нажито непосильным трудом((((((
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
там было до 5% а теперь 21%!
Любимка-анонимка• 09 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
21% это очень много, а какая тогда процентная ставка по депозиту
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
23% в гривне
Реанимация• 09 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Таки да, с января принудительно с депозитов снимается 20% на войну.
Но это цветочки.
Сейчас обсуждается изъятие крупных вкладов населения ( это если вклад выше 6000 тыс дол в эквиваленте) И вместо денег планируют выдать акции
Сейчас найду ссылки в нете. Вот это ягодки...
Но это цветочки.
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляIshtar
этот налог уже обсуждался. Да, во всех странах с процентов ( это ваш доход) снимают налог. Такова жизнь... Нужно наполнять бюджет
\
да, но не во всех странах такая обстановка как у нас сейчас в стране!
Пьера Безухова• 09 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
там было до 5% а теперь 21%!
15% было! Не такое уж большое изменение
Престидижитатор• 09 февраля 2015
у меня на 500 с копейками грн/мес снимают по 84 грн., +2% с зп... г...ны штопаные колючей проволочкой. извините, уже просто достали своими реформами!
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляveselka777
Но это цветочки.
если они это сделают, их на вилах вынесут, 100%
Пьера Безухова• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
капец, выходт 2% годовых...
НЕТ вы не правильно поняли
К примеру у вас депозит 1000 грн
Вы получали 23% годовых = 230 грн
Вот с этих 230 грн вы платите налог на депозит 20% = 46 грн
К примеру у вас депозит 1000 грн
Вы получали 23% годовых = 230 грн
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
интересно, что станет последней каплей?...
Престидижитатор• 09 февраля 2015
Ответ дляIshtar
вот именно потому и снимают налог, потому что денег в бюджете на хватает
кому не хватает? на что не хватает? хоть кто-нибудь привел аудиторские цифры? хоть одна организация реальный приход денег и его отток посчитал????
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
НЕТ вы не правильно поняли
К примеру у вас депозит 1000 грн
Вы получали 23% годовых = 230 грн
К примеру у вас депозит 1000 грн
Вы получали 23% годовых = 230 грн
да-да, все именно так
Ответ дляПрестидижитатор
вы хотите видеть цифры? вы в них разберетесь? специалист? Я НЕ специалист, но и так понятно, что в государстве все плохо с деньгами.
Пьера Безухова• 09 февраля 2015
Ответ дляveselka777
Но это цветочки.
Уже было опровержение этого
Реанимация• 09 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вот ’ Депозиты вкладчиков проблемных банков могут принудительно превратить в акции’
На выходных уже обсуждалось в инете. Вроде бы Минфин опровергает. Но кто его знает
дыма без огня не бывает.
Короче, поживем- увидим
дыма без огня не бывает. Короче, поживем- увидим
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляveselka777
дыма без огня не бывает.
Короче, поживем- увидим
не думаю что они это сделают, тем более Приват банк пока еще держится...
Престидижитатор• 09 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
где майдан? почему сейчас все сложили лапки и ждут???? вам плохо жилось?! Янукович воровал?! Да все они одинаковые, по трупах они ходят, и спать спокойно ложатся. Обидно за бабушек и дедушек, которые ад прошли, а по итогу имеют копейки на лекарства и питание. Позор той стране, которая забирает по 130 грн с детских... думаю, наверное, что спасет их эта сумма.
Престидижитатор• 09 февраля 2015
Ответ дляIshtar
а вы помните когда тут было хорошо?! реально хорошо, а не мы закрыли глаза и думаем, что хорошо. Да, я понимаю в цифрах, поэтому брехло их меня достало
Реанимация• 09 февраля 2015
Ответ дляIshtar
Все верно. В государстве плохо с деньгами.
Так теперь давайте отберем у людей то, что они копили годами. У бабушек- похоронные, у родителей- деньги на учебу детей.
Я правильно понимаю вашу логику???
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что наших людей обманули, они как стадо повелись\поверили, а теперь локти кусают, потому что никто не ожидал, что будет такая задница. Никогда не поддерживала майдан и ненавижу всех тех, кто довел нашу страну до того, что есть сейчас.
Отчебучкина
• 09 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
можно я вставлю свои 5 копеек? Думаю, что 95% населения нашей страны было лучше при Януковиче. Да, были нюансы, да, было не все так гладко, но была стабильность, не было войны, люди не погибали.
Стервочка• 09 февраля 2015
Ответ дляveselka777
Я правильно понимаю вашу логику???
Кто у них отбирает кровно заработанное? Кровно заработанное - это тело депозита, которое никто не трогает. 21 % снимают налога на пассивный доход, проценты , которые человек зарабатывает просто положив деньги в банк. Так жаль кровных - держите дома под подушкой, ведь так никто на Вас не наживётся.
Реанимация• 09 февраля 2015
Ответ дляСтервочка