Морковна• 09 февраля 2015

Доллар в марте

Прогнозы, будем менять гривны на доллары в марте, раньше никак, очень нужны будут. И муж только в марте привезет гривны. Все говорят, что прогнозы от влиятельных людей на март , что меньше 30 не будет.
Кучерявочка• 09 февраля 2015
хоть бы не больше 30
Страхованная• 09 февраля 2015
Фунт 50
Евро 45
Доллар 38
sssvetlanaaa• 09 февраля 2015
говорят, по 40-45 будет...
Капитошечка• 09 февраля 2015
и гшлавное всех все устраивает....орали в 2006 что 12 ет дофигище на майдане,а теперь 25 супер....не пойму народ
Klubnichka28• 09 февраля 2015
Да кто его знает, сколько он будет... Если бы мне прошлой весной сказали, что доллар по 25 будет, я бы не поверила :(
lith_oops• 09 февраля 2015
Должен вырасти, но не от нашей войны и паники. Если России отключат свифт - рубль не упадет, он рухнет к чертовой бабушке. А гривна следом, хоть и не такими темпами. Т.е., как и в прошлый раз, гривна будет чуть рентабельней, но эти две валюты связаны пока, никуда не деться. (((( Думаю, так.
автор Морковна • 09 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Фунт 50
Евро 45
Доллар 38
это тоже говорят влиятельные люди?
барабанщица• 09 февраля 2015
тут не то что на март загадывать проблематично, а даже на сегодняшний вечер.
Фиктивная• 09 февраля 2015
за 30 точно будет а к июню все 50 обвал курса заложен в бюджете на 2015 год
Засомневаю• 09 февраля 2015
Будет 19, не паникуйте
Безберлоги.ру• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Зачем врете? Вы бюджета в глаза не видели, не говоря уже о том, что читали. Иначе бы такой бред не писали
автор Морковна • 09 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Будет 19, не паникуйте
откуда знаете?
Кто крайний?• 09 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Будет 19, не паникуйте
клево, только маловероятно
Засомневаю• 09 февраля 2015
Дадут 3 транша и курс упадет
Фиктивная• 09 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Согласно закону о бюджете, Национальный банк Украины должен перечислить в государственную казну не менее 65,4 млрд грн своей прибыли до 11 мая 2015 года.Это при том что за весь 2014 год перечислено порядка 24 млн грн...Как вы думаете откуда НБУ деньги возьмет?Печатный станок-вот откуда,а это означает что?Падение курса национальной валюты так что не нужно мне рассказывать что и где я видела ладно.
Печенюшка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Дадут 3 транша и курс упадет
только не дают их, в декабре должны были дать
сказали мы вам даем, а вы их прос...ете на войну и в оффшоры выводите, пока не закончите войну на Донбассе денег не дадим
Страхованная• 09 февраля 2015
Ответ дляМорковна
это тоже говорят влиятельные люди?
нет. Это я. Обычный человек. Так думаю просто
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я думаю автор хочет очередь уже собирать на её доллары по 30)
Страхованная• 09 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
правильно
Ищу-брожу• 09 февраля 2015
Глава ВТБ Андрей Костин выразил уверенность в том, что российские банки смогут приспособиться к отключению от международной платежной системы SWIFT. Об этом Костин рассказал в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности, передает РИА Новости.

«Будем как-то на коленке приспосабливаться. Конечно, работа банков не остановится, но это серьезно затруднит нашу работу, работу наших клиентов, потому что расчеты, конечно, будут осуществляться медленнее», – добавил он.

Костин подчеркнул, что санкции «не могут надавить на Россию, заставить изменить политический курс в том направлении, в каком Запад хотел бы видеть».

«Отключение SWIFT – использование более тяжелого вооружения в этой войне и, конечно, будет означать серьезное ухудшение общего климата и обстановки во взаимоотношениях с Западом», – заметил глава ВТБ.

Возможное отключение России от SWIFT для воздействия на страну в связи с конфликтом на Украине обсуждается с лета 2014 года. СМИ узнали, что такая мера вновь рассматривается в связи с усилившимся вооруженным противостоянием в Донбассе и, в частности, обстрелом жилых районов Мариуполя, в котором Киев и западные страны обвинили пророссийских сепаратистов.

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявлял, что реакция Москвы на отключение от SWIFT будет «без ограничений».
Безберлоги.ру• 09 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ага, как говорит наш знакомый меняла ’Що роблю? Баранів розводжу!’
Виннипуховна• 09 февраля 2015
Пока нефть в цене не стабилизируется, доллар будет подыматься во всем мире
а гривна...будет падать и падать, не смотря на нефть
nnanna• 09 февраля 2015
была сегодня в магазе белья, владелица говорит, что поставщики по курсу 28 грн считают, лифчик выходит 600-700 грн польский
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2015
знаете как работает вселенная? она исполянет ваши озвученные желания. теперь вы тут делите шкуру неубитого медведя( денег ещё нет в наличии) но вы уже тут обсуждаете по чем сдадите) вас услышат и ваше желание ( раз озвучили) будет считаться исполненным)))))))))))))) вот почему нельзя никому и ничего говорить зараннее.. такак велика вероятность что не исполнится. ну вы и смешная , автор))
Птица Говоруша• 09 февраля 2015
До лета долар выше 25 не будет, дальше - тяжело прогнозировать, все будет зависеть от очень ногих факторов. Самый оптимистичный прогноз - 18 (если нам дадут транши, если закончится война и т.д) , самый пессимистичный -40 ...
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2015
Ответ дляnnanna
вот пусть и носят свои лифчики.. тут все на правительство гонят, а сами.... типа они уже знают какой курс ожидается.. хапуги !наглые хапуги ! но возможно вас решили подсечь ( что б вы испугались и сделали покупку по старой цене) как рыбаки уловчик.. знаю, сама работала.. есть у продавцов такая стратегия)
Заместитель Анонима• 09 февраля 2015
Ответ дляМорковна
это тоже говорят влиятельные люди?
А скажите, кто это у вас такие влиятельные люди?
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2015
просто оставлю здесь
https://

Laura Magic• 09 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
рашку зажмут сильно , но свифт не отключат.
они там с голоду помрут . а это не в правилах запада.
санкции санкциями , но не до крайности.
На-перекуре• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
наверное так и есть, тк НБУ требует у банков возврата долгов по рефинасированию до апреля страшно что еще несколько банков накроются