Укуси меня• 03 марта 2013
В какой Киевской больнице удалить желчный пузырь?
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой .И кто Вам помог ее решить?
Интернет Бродилкин• 03 марта 2013
У меня кума удаляла в январе в госпитале возле Лукьяновки ул Бердичевская если не ошибаюсь, там оказалось и по цене нормально и врачи хорошие и ей туда рекомендовали.
Укуси меня
• 03 марта 2013
Мне тоже 10ю больницу рекомендовали. Вы по цене не сориентируете?
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
мой пост 7.Кума перед новым годом лежала в 10 больнице, я была у нее и там и там, так вот если сравнивать обслуживание и условия то лучше госпиталь на Лукьяновке.Там двух местные палаты с душем в палате, а в 10 больнице условий никаких она лежала почти две недели так толком помыться даже нельзя было.И по деньгам дешевле.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Ответ дляMerien
Только Шалимово. Это ведущая хирургическая клиника Украины. Там специалисты не ниже кандидата наук и конечно же делают все лапароскопически. Мой муж там работает, поэтому зна не по наслышке.
в Шалимова в на много дороже чем в МВД госпитале
Шиворот Навыворот• 04 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это точно,тем более как писали выше в МВД очень хорошие палаты и условия 2-3 местные со всеми удобствами, что не мало важно для людей после операции.
Качество проведения операций в госпитале МВД ничем не уступает Шалимова, когда лежала свекровь то там плановые операции делались чуть ли не круглосуточно, так что там в своем роде конвеер, опыта в проведении таких операций у каждого хирурга предостаточно и очень большую роль играют условия пребывания после операции , палаты по 2 чел, душ туалет в палате, чистота , никто из персонала в карман не заглядывает, как в обычных больницах, каждаямедсестра хочет за свою работу каждый раз поощрения
Шиворот Навыворот• 04 марта 2013
Ответ дляMerien
Ну, если для вас важнее условия пребывания в стационаре,чем качество проведения операции, то у меня больше нет вопросов. Хорошее дешевым не бывает, как говорится. Выбирать вамм конечно!
А почему вы считаете,что в госпитале МВД хуже качество операций чем в Шалимова,вы что на собственном опыте об этом знаете?Все зависит от профессионализма хирурга,что там, что в Шалимова,там же не боги работают,а по поводу условий,да в МВД они намного лучше,когда человек еще после операции еле ходит, а извините, в туалет надо тащиться через весь коридор.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Что в госпитале МВД ни кто в карман не заглядывает это правда, заплатил в кассу и все, а врачу и персоналу по желанию и возможности,чего нельзя сказать о других больницах.
Слоник-тоник• 05 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Что такое однопортовый метод?
С одной дырочкой в пупке
Ответ дляШиворот Навыворот
Потому , что знаю на каком уровне хирургия в Шалимова и в других лечебных учреждениях. А так же, подготовка и специализация кадров....
Я никого не заставляю идти в Шалимово, а высказываю свое мнение, которое основано на опыте как со стороны пациента, так и со стороны оперирующего хирурга.
куда обращаться дело каждого и всем желаю здоровья побольше, чтобы никуда обращаться не приходилось))