Вечный двигатель• 09 февраля 2015
600 грн за занятие по плаванью с грудничком, дорого?
предложила сестра мужа мне такие занятия малой,нас 11 мес,ее сыну год,как то кажется дорого.
Результат:
вже голосів:
90 (94.74%)
дорого
5 (5.26%)
не дорого
Мао_Мяо• 09 февраля 2015
это что какой то олигархский бассейн??самое дорогое разовое плавание это 50 гр.может уже 60.
Вечный двигатель
• 09 февраля 2015
Ответ дляSolo Tu
нормально совершенно
да как то не нормально,мне кажется.
Рябушка Ку• 09 февраля 2015
Мы занимаемся с тренером - 170грн., правда не грудничек, но тренер приезжает в школу, забирает, везет на тренировку на своем авто, а потом подвозит под дом.
Вечный двигатель
• 09 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Одно занятие 600 грн???
да,пол часа
капец,мне кажется очень дорого,она говорит-еще дешево
Регионщица• 09 февраля 2015
Дорого. Моя тренер мастер спорта, призер, работает в Конче Заспе, с большим опытом обучения и детей и взрослых, берет 300 грн/час.
Регионщица• 09 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
за що там 600грн платити? вода боржомі буде?
Ахаха ))) минимум. А то и на Эвиан хватит ))
Смячиком• 09 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
это тоже дорого , на фига грудничку призер, ему и мастера хватит
Смячиком• 09 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
тут не соглашусь, поскольку индивидуальное занятие, а 50 грн стоит просто посещение на общих основаниях без тренера
Регионщица• 09 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Ну я к тому, что тренер не просто закончил институт физкультуры )) и цена не 600 грн за урок.
Вероятненько• 09 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
да,пол часа
очень дорого за 1 занятие!
Смячиком• 09 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
понятно, если шо я кандидат в мастера в прошлом, хожу в бассейн плаваю для себя, индивидуалка должна стоить до 200грн максимум
НаливайКа• 09 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Глянула ради интереса европейские цены - 12 занятий 135 евро
То по сегодняшнему курсу получается 315 грн /знанятие, но никак не 600 грн.
Автор, если есть желание и возможность, то можно и за 600 грн посещать, как говорится - без лоха и жизнь плоха. У меня есть такая подружка: мы себе покупаем одежку вместе, она за 3000 грн штаны выберет, а мы с сестрой умудряемся такие же за 400 купить. Ну если у человека бабла попой кушай, то че париться)
Регионщица• 09 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Я тоже так считаю.
А вы где плаваете? Я в Киеве ищу тренера для себя.