YourNastasya• 09 февраля 2015
Может кто знает где можно найти бесплатного психолога для раненных солдат?
Девочки, ко мне ходит массажистка. Она волонтёр. Помогает раненым солдатам в госпитале в Киеве и в Броварах. Говорит, что картина очень печальная. Сейчас она ищет психолога, который бы мог уделять бы пару часов в день для общения с солдатами. Говорит, что очень много брошенных, от которых и жены и матеря отказались. И практически все инвалиды, которым жить не хочется. Ей нужен очень психолог. бесплатно. Вот. Помогите найти, пожалуйста.
Ответ дляDerekaN
Ну не могу я поверить, что отказалась мать от сына. Жена, допускаю, но МАТЬ?!?!?!?
так рассказывает.
говорит вот вчера оперировали одного и никто к нему не смог приехать. Далеко, денег у родных нет.