А_Шо_Такое• 03 марта 2013

Что выбрать мечту или праздник ?

Стоит выбор между свадебным платье, тогда свадьбу сделаем летом или отпразновать 1 день рожденье дочки с фотосетом, платьями и тортиками ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2013
я выбираю мечту

Анонимус Я• 03 марта 2013
Неужели вы сделаете так как вам тут посоветуют?Это вам виднее что для вас важнее и главнее.
Я бы совместила свадьбу с днем рождением и тогда и свадьбы была бы и день рождения с платьями и тортиком.Можно один свадебный торт и один детский.
Директор Пляжа• 03 марта 2013
В цьому році весілля, в 1 рік дитині це не важливо.
Хранительница чешки• 03 марта 2013
Я б свадьбу, я всегда мечтала о платье. И зато теперь есть что вспомнить, красивые фото... еще я сделала очень большую фотку на холсте, теперь красуется в спальне.
У моей подруги не было свадебного платья, вышла замуж рано и теперь жалеет очень что тогда не былои еще ей очень часто снится что она выходит замуж и все таки в белом платье.
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Странный выбор.. или сыграть свадьбу или отметить день рождения дочери..Бюджет на эти событи абсолютно разный
LALA-MALA• 03 марта 2013
Свадьба! И детский торт домашнего приготовления! Веселых Вам праздников!!!!
Хранительница чешки• 03 марта 2013
День рожнений у ребенка еще будет ого-гоо, а вы потом будете жалеть, ведь свадьба это один раз( по крайней мере все так хотят).
Выбирайте свадьбу... как класно летом свадьбу отмечать, у меня летом была..,
Блондинка в Законе• 03 марта 2013
день рождения! это важнее
Блондинка в Законе• 03 марта 2013
а у меня не было свадьбы, 2 деток. о свадьбе ни разу не жалела

Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
первый день рождения тоже один...
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
выбор между платье и ДР ))
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
первый день рождения тоже один...
и второй тоже ведь один
No problems• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
и второй тоже ведь один
это вы себя сейчас убеждаете?

почему нельзя отметить ДР ребенка дома с семьей? с домашним тортиком и недорогими подарками
пышное празднество нужно не годовалому ребенку, а его родителям
Пиу!Пиу!• 03 марта 2013
Я вот с начала подумала о платье а потом еще раз прочла суть вопроса и думаю что годик это память на всю жизнь ... Это фото на всю жизнь. Во. Я своему ребенку на годик платье не успела одеть такая запаханная была после готовки на 30 человек... И теперь фотки смотрю и плакать хочеться ... Малая в штанишках и футболочке.... С моей стороны это было жесть так поступить... (((
Первоклашка Я• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
выбор между платье и ДР ))
а мож совместить, альтернативу по платью поискать?! мож найдете еще лучше мечты?!
для меня был первый день рождения моего детенка очень важен....
No problems• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вооот
поэтому надо ребенку одеть шикарное платье на свадьбу
и пофоткать
вот и будет память
и пофигу, даже если это будет не день в день
что за выбор - типа свадьба родителей - это не фото и не память на всю жизнь?
No problems• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
девочки-мамочки, автор, в чем вы видите источник больших расходов на детский день рождения???

на годик именно
ведь не надо никаких детских аниматоров - деть маленький
тортиков кремовых еще нельзя - дома печем и красиво по-детски украшаем
взрослыые - бабушка с дедушкой - РЕБЕНКУ больше НЕ НАДО никого! ну еще крестный с крестной максимум
угощение взрослым - чай с печеньем - это ведь СВОИ ЛЮДИ, которые ЗНАЮТ, что вы не можете раскошелиться, т.к. свадьба на носу

и тадададааам
ГЛАВНЫЙ источник расходов - это ФОТОГРАФ - те самые фото на память на всю жизнь
ведь самого дня рождения ребенок не запомнит совершенно - теплая семейная атмосфера самое оно!
ну плюс еще нарядик ребенку купить для фотосессии - опять же, вы ж на свдьбу явно будете ему что-то праздничное покупать - вот и НЕТ проблемы
Блондинка в Законе• 03 марта 2013
вы лучше потом повенчайтесь) и будет вам память
а ребенка без ДР оставлять не хорошо
No problems• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а ребенка без ДР оставлять не хорошо
а если венчания нет в планах

No problems• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а ребенка без ДР оставлять не хорошо
почему не хорошо?
по принципу ’а шо люди скажуть’?
купить ребенку шарики и сводить его на интересную прогулку за руку с папой и мамой - чем не праздник для годовалого малыша?
Eskanna• 03 марта 2013
А что день рождения ребенка так дорого стоит? Тем более если ему год - ему вообще всё равно, он спать хочет в 8 вечера. Мы вот только в этом году планируем так конкретно отпраздновать детский день рождения, они уже всё будут помнить)) но потом приидется держать планку каждый год!
Eskanna• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
и второй тоже ведь один
Вы короче ищите себе оправдание, что вы не плохая мама)) Вам просто платье больше хочется, чем широко праздновать ДР! Вы не плохая! А мы вот тоже венчание отложили, до тех пор пока мелочь вырастет и будет соображать) Я тогда куплю себе платье со шлейфом, Доченьке красивое платье, красивей чем у мамы)) а сыну красивенный костюм закажу в пошив) У меня такая мечта.

Вы тоже беременная замуж выходили и толком свадьбы небыло как хотелось бы? )))