Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2015
что подарить на 8 марта воспитателям?
Нужно 3 подарка, на сумму 100-120 грн каждый. От группы.
Белый Лосик• 09 февраля 2015
У нас всегда деньги дарят, воспитатели даже просят без цветов. По 200 грн уже хорошая помощь к их зарплате
Нуждаюсь в общении
• 09 февраля 2015
Ответ дляМамулька
наборы полотенец .
дарили в прошлом году
Снегопадка• 09 февраля 2015
Можу підсказати купували махрові простині туція, стояли 150 грн. 2/220.
Снегопадка• 09 февраля 2015
Извените, но наврядли в хозяйстве пригодяться улитки, лучше что-то практичное, вообще не понимаю таких подарков. Сделано красиво, да, но на подарок воспитателю с мизерной зарплатой негодиться.
Нуждаюсь в общении
• 09 февраля 2015
Ответ дляalexes16
А вы наверняка знаете что воспитателю нужно в хозяйстве? Или подарки обязательно должны быть практичными? Или чашка с блюдуем лучше, коих я уверенна у нее масса. Я предложила вариант подарка, который уже брали для садика и все остались довольны.
нет, это точно нет. Зачем дарить ненужное. Хотя работа аккуратная.
Снегопадка• 09 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Ну к чему ваша агресивность, я висказала свое мнение. Да, я считаю, что в наше время подарки должни бить практичними. Робота хорошая, но мое мнение думаю вас не интересует.
Снегопадка• 09 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Я делала на прошлое 8 марта знакомой в садик фот таких тематический улиток.
Я зашла к вам в обьявления, очень красивие работи. Єто ви сами все? Очень понравилось.
Трахтибидох• 09 февраля 2015
Подарочные сертификаты(косметика, бит.химия), кто что захочет то и себе купит!
Ответ дляСнегопадка
Я совсем не агрессивно вам написала, просто даже в наше время люди любят разные подарки, поверьте. и спасибо за оценку моей работы, мне приятно.
Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2015
считаю, что продуктовый набор лучший подарок. купите красивый пакет. сложите туда чай, кофе, колбасу или шампанское или вино. на 150 -200 грн можно уложится, или даже меньше, останется еще и на цветок каждому.
если не хотят деньги, всякую ерунду лучше не дарить(