Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2015

что подарить на 8 марта воспитателям?

Нужно 3 подарка, на сумму 100-120 грн каждый. От группы.
Белый Лосик• 09 февраля 2015
У нас всегда деньги дарят, воспитатели даже просят без цветов. По 200 грн уже хорошая помощь к их зарплате

автор Нуждаюсь в общении • 09 февраля 2015
у нас так родители не захотят
Мамулька• 09 февраля 2015
наборы полотенец .
sapistchuk• 09 февраля 2015
конфеты, цветы)))
Ответ дляМамулька
наборы полотенец .
дарили в прошлом году
Мамулька• 09 февраля 2015
тогда что то из посуды.
СуСветная• 09 февраля 2015
Может какой-нибудь подарочный набор с чаями и чашкой?

Снегопадка• 09 февраля 2015
Можу підсказати купували махрові простині туція, стояли 150 грн. 2/220.
alexes16• 09 февраля 2015
Я делала на прошлое 8 марта знакомой в садик фот таких тематический улиток.
Снегопадка• 09 февраля 2015
Извените, но наврядли в хозяйстве пригодяться улитки, лучше что-то практичное, вообще не понимаю таких подарков. Сделано красиво, да, но на подарок воспитателю с мизерной зарплатой негодиться.
alexes16• 09 февраля 2015
А вы наверняка знаете что воспитателю нужно в хозяйстве? Или подарки обязательно должны быть практичными? Или чашка с блюдуем лучше, коих я уверенна у нее масса. Я предложила вариант подарка, который уже брали для садика и все остались довольны.
Мамулька• 09 февраля 2015
скатерть
Ответ дляalexes16
нет, это точно нет. Зачем дарить ненужное. Хотя работа аккуратная.
wjинна• 09 февраля 2015
нейтральные продуктовые корзины.
Безникая• 09 февраля 2015
Ответ дляwjинна
нейтральные продуктовые корзины.
например?
wjинна• 09 февраля 2015
чай (чай без добавок) в жестянке, сыр, сыровяленная колбаса, фрукты. Опять же надо смотреть по даме. У нас было два воспитателя - одна была рада продуктам, другой надо чтоб было красиииво (работала для удовольствия и с удовольствием, поэтому креативили...
Снегопадка• 09 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Ну к чему ваша агресивность, я висказала свое мнение. Да, я считаю, что в наше время подарки должни бить практичними. Робота хорошая, но мое мнение думаю вас не интересует.
Снегопадка• 09 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Я зашла к вам в обьявления, очень красивие работи. Єто ви сами все? Очень понравилось.
Трахтибидох• 09 февраля 2015
Подарочные сертификаты(косметика, бит.химия), кто что захочет то и себе купит!

alexes16• 09 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Я совсем не агрессивно вам написала, просто даже в наше время люди любят разные подарки, поверьте. и спасибо за оценку моей работы, мне приятно.
alexes16• 09 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Да, все что пошито, это я делала, декупаж -- мама.
Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2015
считаю, что продуктовый набор лучший подарок. купите красивый пакет. сложите туда чай, кофе, колбасу или шампанское или вино. на 150 -200 грн можно уложится, или даже меньше, останется еще и на цветок каждому.
если не хотят деньги, всякую ерунду лучше не дарить(