ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2015
продавец ты где?
Сметчица• 09 февраля 2015
мое мнение, что продавец, возможно, заблаговременно добавила Вас в ЧС, зная что деньги поступят. Сколько раз писали, что кидают продавцы с хорошим рейтингом. Не верю, что не хватило храбрости или ума хотя бы, отказать, придумав отмазку
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
Продавец я!Внесла в список случайно!Какое кидалово,какой неадекват?Захожу,а тут такое!
Хорошо, что Вы все объяснили.Автора тоже можно понять...
холециститная• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
ой, да ладно. скажите что не интересна стала продажа за 850грн и все.
а то сейчас наверняка напишите, что покупатель истеричка, не буду ей продавать.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
цену тоже подняли случайно?да и что б занести в черный список,нужно войти в ЛС а потом уже выбирать Чс,случйно это сделать не возможно!а в ЛС вы мне только что написали что б я удалила тему,что я вам не отписалась о покупке,это не правда!ЧС вы не сняли
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Девочки,наше общение заключалось в переписке и я ей не звонила ни в ЛС не писала!в покупатели она не добила после указания реквизитов,хотя это правило!а вот в ЧС добавила...в общем делайте выводы с таких продавцов
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
Я незнаю как внеслось,я сейчас с тел,как снять с списка?
Вы автору передумали продавать или Ваш договор в силе?
неДодекаэдр• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
Зачем вы подняли цену?)
Телефон Рубика• 09 февраля 2015
я бы автору НИЧЕГО не продавала после всего срача, что она тут развела
не в каменном веке живем, можно было и позвонить продавцу
Телефон Рубика• 09 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Зачем вы подняли цену?)
возможно, продавец так посчитала нужным сделать,
вы в магазине не требуете товары по вчерашним ценам?
Майор Медуза• 09 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Куда, в рельсу?
неДодекаэдр• 09 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Понятное дело, что она так посчитала) И всем здесь понятно ПОЧЕМУ она так посчитала. Пожадничала) В любом случае нужно оставаться порядочным человеком) После номера карты она обязана была внести покупателя в покупатели) Если передумала продавать должна была предупредить ее об этом. Но видимо вам с продавцом не очень известно слово порядочность или честность) Мне очень жаль.
О какой цене договорились,по какой я и продала бы!Покупатель не захотела оформлять заказ и удалилась из подписки!У меня каждый раз берут реквизиты и пропадают! Я. имею право менять цены хоть каждый день!Какое имел право в пред.теме покупатель выкладывать скрин с номером карты?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
Это не правда!я вам написала добавьте в покупатели,и взяла реквизиты!на что вы ответили что добавите после оплаты,и оформления заказа...??
Для меня подписка-это моижелания и дальнейшие покупки,и то что я удалила товар из подписки,это не означает что я отказалась от покупки,для меня это уже совершенная покупка,но к Вам моя подписка не имеет никакого отношения!
В общем продолжать не имею смысла,просто странное у Вас отношение к покупателям
Жадность Вас погубит
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Можно было по человеческих написать и предупредить,а не морозиться и крысячничать...
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Жадность Вас погубит
Я не жадная,я рада что так случилось!Не кому не пожелаю вас как покупателя!
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
Что Вас не устроило?то что я начала искать после того как вы написали реквизиты на оплату 850 гр и добавили сразу в чёрный список,или надо было оплатить и потом Вас искать?или как?что вас не устроило???я Вам хамила?оскорбила?требовала что то?торговалась?НЕТ!!!Вы просто дали карту на оплату и ОТМОРОЗИЛИСЬ,причём даже не смогли объяснить свой проступок....
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
Здрасте,приехали....я ещё и крайняя
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляnatalaaa9
Я вас случайно внизу добавила и в лучшие клиенты и в черный список!А вы не разобрались и злоба и чуть ли не мошенницу сделали.
Вот интересно если б я не оплатила,пропала и ’случайно’ добавила Вас в ЧС какой бы я отзыв прочитала в гостевой?
Или Вы искали какую то вещь и с Вами бы так поступили...ВЫ бы промолчали?!Кидстаф основан на доверии,а с такими продавцами доверие часто пропадает.Что возврата нет,вы 100 раз предупредили,а что продавать не собираетесь сказать забыли...Ух,давно такого продавца не встречала,за мои 500 покупок...