Здравствуйте,девочки...
У меня странная ситуация.Договорилась с продавцом о покупке ботинок,цена была 950 она написала реквизиты на оплату,сделала скидочку в 100 гр,и ей оплачиваю на карту 850,она покупатели добавлять не стала...Договорились об оплате в понедельник ,так как переписка велась в субботу и банк не работает.
Я сегодня захожу на страничку,что б перед выходом записать реквизиты на оплату и Вижу что цена уже поднята на ботинки,а меня занесли по неизвестной для меня причине в ЧС,с продавцом связи у меня нет...я не могу понять,что за отношение и оплачивать мне или нет нашу сделку...помогите связаться с продавцом
https://www.kidstaff.com.ua/user-374156.html
Скрины переписки добавляю
Здрастауйте,торг возможен?
ответ для kittana
07 февраля 2015 (08:39)
Добрый день!Да,100 грн уступлю!
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
07 февраля 2015 (10:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Можно в понедельник оплатить?напишите реквизиты
ответ для kittana
07 февраля 2015 (11:21)
Да,возврата у меня нет.Туфли состояние новых,качество на высоте!Переведете,отпишитесь о времени!
Андрух Светлана
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
07 февраля 2015 (11:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Они же без дефектов
сверху кожа с накаткой,правильно?
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
07 февраля 2015 (11:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добавьте в покупатели
ответ для kittana
07 февраля 2015 (11:57)
Они все кожа,и внутри!Дефектов нет,они новые,я один раз обула,они велики на меня!Я всех добавляю в покупатели после оплаты,оформите заказ через кнопку!
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
Вы не можете написать в этом объявлении
ответ для kittana
07 февраля 2015 (08:39)
Добрый день!Да,100 грн уступлю!
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
ответ для kittana
07 февраля 2015 (11:21)
Андрух Светлана
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
Они же без дефектов
сверху кожа с накаткой,правильно?
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
Добавьте в покупатели
ответ для kittana
07 февраля 2015 (11:57)
kittana Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
Вы не можете написать в этом объявлении
Ответ дляKSENK@
Лучше бы Вы вечером темку создали. Сейчас активность не очень(
А вообще не красиво со стороны продавца, если это вся переписка...
Да я если честно немного в шоке,записала вчера на телефон номер карты,сегодня пришла в терминал,смотрю не хватает одной цифры,захожу обратно,что б скопировать,а тут сюрприз!!!такое впервые...