снег-снежинка• 09 февраля 2015

лучший подарок на 23 февраля

Танк из носков ))))
Diana G• 09 февраля 2015
а что это за праздник такой???
Evis_Jerua• 09 февраля 2015
еще идеи есть? Тоже озадачена что подарить мужу с ограниченным бюджетом. Носки уже дарила месяц назад на ДР
kd_777• 09 февраля 2015
Креативно
))) мне тогда подарят розочку из чего? )))
автор IСнEжИнКаI • 09 февраля 2015
Ответ дляDiana G
а что это за праздник такой???
очередной праздник мужчин
автор IСнEжИнКаI • 09 февраля 2015
Ответ дляkd_777
Креативно
неа, вам подарят выключатель
kd_777• 09 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
неа, вам подарят выключатель
, мне такой не нужен)))
Diana G• 09 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
очередной праздник мужчин
Че-то не помню в Украине такого праздника
anonimka• 09 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
неа, вам подарят выключатель

Круто)))
Я из носочков смотрела букет)))) Только это ж руки надо, чтоб росли с правильного места - скрутить букет))))
автор IСнEжИнКаI • 09 февраля 2015
Ответ дляDiana G
так вы же не мужчина , вот и не помните
Алиса_в_стране_Чудесов• 09 февраля 2015
Ответ дляDiana G
а что это за праздник такой???
а вы что не знаете? У папы спросите, он точно знает.
anonimka• 09 февраля 2015
Февраль - это месяц, в который можно под предлогом праздников обеспечить мужа трусами и носками на весь будущий год))))
14 февраля - к примеру - трусами, а на 23 февраля - носочками)))
irin_marz• 09 февраля 2015
Ответ дляDiana G
Вам наверное меньше 24лет, поэтому и не помните))
автор IСнEжИнКаI • 09 февраля 2015
Ответ дляanonimka
некоторые умудряются на больше
anonimka• 09 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
некоторые умудряются на больше
Ну и правильно)) И пусть потом скажет, что ему не дарили подарков
Правда, вдруг мужчины тоже на 8 марта что-то подобное учудят))))
Надо перед праздником 8 марта зайти на мужской форум - глянуть - до чего их фантазия привести может)))
Diana G• 09 февраля 2015
Ответ дляirin_marz
Все я помню. И лет мне 40, http://ru.wikipedia.org/wiki/День_Вооружённых_Сил_...
Такого праздника В Украине нет, День Вооруженных сил Украины 6 декабря!
anonimka• 09 февраля 2015
А в нашей семье в Украине есть такой праздник)
автор IСнEжИнКаI • 09 февраля 2015
Ответ дляDiana G
ну это уже по новому ))))

у меня папа служил в те времена и для его поколения такого праздника как 6 декабря нету, хотя он за Украину и руками и ногами
-Орхидея-• 09 февраля 2015
а я дочь родила в прошлом году 23 февраля)))
sometimesss__• 09 февраля 2015
жуть
sometimesss__• 09 февраля 2015
Ответ дляkd_777
Креативно
из лифчика
irin_marz• 09 февраля 2015
Ответ дляDiana G
да, но большинство мужчин служили в армии еще при СССР, и считают 23 февраля своим праздником. А некоторые не против отпраздновать и 2 раза))) Чего так откровенно удивляться по этому поводу? как будто не понятно, что в душе именно 23февраля праздник для большинства
Diana G• 09 февраля 2015
Ответ дляirin_marz
Трудно с вами поспорить... интересно, что думают по этому поводу мужчины, воюющие сейчас в зоне АТО??