Запыхалась• 09 февраля 2015
К дочке пришла подруга, а СЫН....ШОК........
дочь перешла в новую школу, и эта девочка тоже.Знакомы очень мало, дочь пригласила ее к нам.Девочка ,очень крупная и полная. Им по 15, и так вышло что дочь у меня легкомысленна и чуть ли не весь холодильник ей выложила, и хохотали на весь дом.Сын терпел час два три, уже за это время эта девочка поела 3 раз, и сказал ей ХВАТИТ ЖРАТЬ .И наругал сестру свою , что приводит абы кого , и дармоедов всяких.Сыну 17.Кто прав?Меня дома не было,это мне сестра рассказала моя, она в это время как раз была у нас..
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
выезжаю!!!!!)))))
Спасибо вам, милая.
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Послушайте по поводу счета..Это не жлобство,а привычка.Я все считаю, и блины, и голубцы, и фрукты....Ну ПРИВЫЧКА ЧЕРТ ВОЗЬМИ!Но никак не ЖЛОБСТВО.
да нет, Вы просто голодный троллик:))
Ответ дляЗапыхалась
спасибо вам, но перед реально хорошими знакомыми друзьями обычно хоть скромно,но накрываю. а тут обидно стало, девочку знаете без году неделя, а вдруг привыкнет и будет ходить к нам..а ведь потом не выгонишь, и кормить то надо будет хоть как то.
Слушайте, дети - не собаки!) Что значит привыкнет?) Предложите - поест. Не предложите - не поест! Вы утрируете, похоже.
Ненька наша• 09 февраля 2015
невоспитанный парень((
нужно было отозвать сестру и тихонько ей сказать, все, что считает нужным
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Дочка у Вас гостеприимная)) А вот сын хам и жлоб! Можно было потерпеть и потом, когда гостья уйдет, высказать сестре свое недовольство.
думаете не высказал?потом 3 дня об этом и говорил..
Я_поехала• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
да епти, это ж не щенок из подворотни. ’Привыкнет и будет ходить к нам есть’ я в а..е, извините за грубое слово
Сигарный шланг• 09 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
согласна с Вами))да это троллятина))
мои дети всегда угощают,и к нам приходит по три пять человек после школы,а тут развоняласт на всю советчицу))
А зачем все эти дети приходят к Вам домой? Что они там делают? Ваши дети после школы ничего не посещают, уроки не делают? Не отдыхают? Ко мне иногда приходили подружки...но ИНОГДА...и по одной) чего толпе детей по домоам ходить, никогда не понимала.
Золотая орда• 09 февраля 2015
Я в шоке от семьи Автора!!!!!! Жлобы и хамы, а дочка привела подружку подростка - это АБСОЛЮТНО нормально, как и нормально что они голодные. Нормальные брат и тетя приготовили бы что-нибудь детям свеженькое, а тут так и представляются дети в облезлой кухне, доедающие три протухших куска дешевой колбасы, которую оставляли папе на ужин...
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
да нет, Вы просто голодный троллик:))
нет,милая, не тролль Я.Честно.Все так и было и хотела совета и мнений девочек.Вот и все.
Надежда наш компас• 09 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Еще и подчеркнула, что девочка толстая.
Странно, что не выложили фото тарелок с едой (сестра провтыкала), и замеры (или вес) той девочки до ’жрания’ и после.
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
по любому
Думаете, чего я у автора интересовалась, как вычислили, что съедено ? Это я зондировала почву, вдруг мои методы устарели, и появились инновационные методы подсчета сожраного-выпитого гостями
камеру нужно на кухне установить. А потом, вечерком все подсчитать и записать в электронный журнал сьеденного ))) Если Вас дома нет, то он-лайн трансляция
Velzivuletka• 09 февраля 2015
Капец, это у меня у подружайки такая ж семейка жлобов в квадрате)
Зовет в гости, я прихожу, общаемся сидим, потом они накрывают обед, она на морозе уходит жрать с семьей - я сижу в комнате жду (мне, есессно, ничего никогда не предлагают), потом возвращается сытая - болтаем дальше)
И вот как это назвать?) Дружим десяток лет - а удивляюсь до сих пор, для меня это дико)))
@risto_kratka• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
не расстраивайтесь.. Вы только знаете как Вы можете себе позволить угостить кого-либо.. только Вы знаете какие у Вас финансы.. если у Вас мешок денег, то и накормите прилично.. а если только на семью с трудом хватает, а тут непредвиденные едоки появляются.. то естессно волноваться будете, что детям Вашим банальной еды не хватит и голодными будут..
Печенюшка• 09 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
А я не спорю, я говорю о другой стороне медали. То есть девочки-умнички оккупировали кухню, а сын хам? Если уж такие воспитанные, то поели бы и ушли к себе в комнату.
Он у себя дома, мог бы прийти на кухню и сказать нормально, что тоже хочет кушать, так что пусть подвинутся.
Я_поехала• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
мляяя, это еще и не сегодня произошло ? Капец, вот это душевную травму нанесли вашей семье невосполнимую, что несколько дней гложет вас это
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
а вы очень воспитанная- мальчика только что назвали мудаком
я назвала мудака - мудаком
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
такая взрослая тетя и нуждаетесь в советах?))
да тролль Вы,ну реально,если Вы не тролль,пишите номер карты,возмещу стоимость продуктов,только не надо детей обзывать толстыми обжорами и упрекать за кусок колбасы и мивину.
мадам Везувий• 09 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а может она выложила все,что на неделю куплено было?Подождать ,а потом неделю на хлебушке посидеть...
Не преувеличивайте! Девочка, каких бы размеров она не была, не может уничтожить недельный запас продуктов))
Бабушка мороз• 09 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Офигеть, сын зажал еды человеку, да еще и нахамил, а Вы еще спрашиваете кто прав? А некоторые тут отвечают что хороший мальчик, молодец что так сделал?
Хорошее же воспитание у деток.
У меня тоже двое детей, сын сыну 16, дочери 11. и как бы моему сыну не нравилась подруга сестры и сколько бы она ни съела, он никогда бы не позволил себе такого. Разве что может повозмущаться потом, своей сестре, что съели все сладости.
Хорошее же воспитание у деток.
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ дляVelzivuletka
кошмар,это перебор конечно...нет мы не настолько мерзкие, уж простите.
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
ОН Сказал,что ему эта девочка неприятна.
Мини-бикини• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
но мерзкие))))
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
спасибо,но мы не нищие.хотелось мнения со стороны в ситуации.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Дело в том, что у меня понимающие друзья и прекрасно знают уровень дохода моей семьи.. моей подруги муж айтишник, т.е. в средствах не ограничена почти, и прекрасно понимает как и чем я её могу угостить.. так же и к ней в гости когда прихожу, тоже мне достаточно чая.. мы не задерживаемся друг у друга, чтоб не напрягать.. если хотим встретиться, то нам достаточно сходить в любимое кафе и потрещать с латте на столе..
Чем чаще вижу ваши посты, тем больше удивляюсь)
Накормить можно и тарелкой простой гречки. Не обязательно тратиться сильно....
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
но мерзкие))))
а что вы ехидничаете то?Нет, мы втихаря от гостей не едим.когда я дома все выложить могу.
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
ситуация не хорошая,нельзя жалеть еду,автор!нельзя!
Вы сказали,что она сьела Ваш недельный запас?4 голубца,пачку мивины????
Запыхалась
• 09 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я назвала мудака - мудаком
на своего сына смотри !!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо.. очень бы хотелось.. да мне и самой морально сложно пояс затянуть, раньше, до переезда в Винницу, могла себе многое позволить.. благо, крестный для меня ничего не жалел.. а сейчас я далеко, у него дело на спад пошло.. вот и выживаем сейчас семьей..
очень жду, когда у мужа бизнес начнет развиваться..
В смысле, крестный для Вас ничего не жалел?
Печенюшка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Значит он у вас не только хам, но еще и сноб, простите.
Мини-бикини• 09 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
вот и Ваша дочка все выложила