08 апреля 2012

Отбеливание зубов ZOOM-3 в стоматологической клинике. Кто делал?Какие отзывы?

Девушки , делал ли кто-нибудь обеливание зубов по этой системе?Как вам результат?

Aleksandrit 08 апреля 2012
и мне интересно!
sea_08 08 апреля 2012
Я не делала, т.к. моя стоматолог не советует, потому что зубы становятся чувствительные в большинстве случаев, а с чувствительными зубами куча проблем.
автор ivolgaus76 10 апреля 2012
Ответ дляAleksandrit
и мне интересно!
Даа,я так понимаю,одни мы с Вами ,так сказать, "с жиру бесимся")))Маловато ответов)).Я сама до декрета работала в стоматологич.кабинете,но у нас не было такого продвинутого оборудования,делали только чистку зубов ультразвуком и полировоч.пастами.А меня интересуют отзывы именно о системе ZOOM-3,говорят,эта система отбеливания не такая вредная для эмали.Кто пробовал?!Отзовитесь!
juky09 23 апреля 2012
муж-стоматолог - хороший и один из самых быстрых способов отбеливания. зубы МОГУТ стать чувствительными и очень редко -ОЧЕНЬ чувствительными. если зубы изначально были или есть чувствительными - лучше не делать. если у вас керам.коронки или реставрации - будете потом переделывать их все, т.к. отбелит зубы, а это все останется прежним, нужно будет и их подгонять под новый оттенок.
автор ivolgaus76 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
муж-стоматолог - хороший и один из самых быстрых способов отбеливания. зубы МОГУТ стать чувствительными и очень редко -ОЧЕНЬ чувствительными. если зубы изначально были или есть чувствительными - лучше не делать. если у вас керам.коронки или реставрации - будете потом переделывать их все, т.к. отбелит зубы, а это все останется прежним, нужно будет и их подгонять под новый оттенок.
Спасибо!
Аня1976 18 мая 2012
Зачем переплачивать? Попробуйте https://www.kidstaff.com.ua/tema-2258830.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2258830.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-2436182.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2436182.html Будете довольны на все 100%!!!
днепрянка 20 мая 2012
Я делала Зумом, сама процедура терпимая,но потом,это словами не передать, как было больно,я два дня мучилась от боли,не могла ни спать ни есть,нервы били так по мозгам ,что думала не выдержу. Муж мой два дня молчал,боялся у меня что-то спросить,потому что я не могла даже разговаривать от боли. Но может это у меня так ,передние зубы очень чувствительные. Результат был,но не сильно то и отличался от цвета моих исходных зубов т.е. они были белого цвета,но мне захотелось еще белее,на свою голову )))
Lili777_888 03 декабря 2013
Девочки,я делаю отбеливание у своего стоматолога каждые пол года.Оочень довольна!Сначала делаю проф чистку,2 раза прихожу на прием-засвечивает фото отбеливающий гель,и дает домой отбеливающий гель10%,щадящий,после 10дней процедура глубокого фторирования,чтоб предупредить чувствительность.У меня не было ни разу чувствительности,и если следовать рекомендациям-на пол года хватает,меня ето устраивает...Два-три тона светлее и щадящая процедура.Все знакомые были и довольны.Доктор сразу предупреждает,что унитазного цвета не будет.Вообщем буду делать и рекомендую!!!