08 апреля 2012

Блеск и шелковистость волос

 Вопрос не о ламинировании/глазировании и т.д. Интересуют средства по уходу - шампуни, бальзамы, маски, молочко и другие средства, которыми вы добиваетесь блеска, шелковистости и упругости волос.

Дарьюшка 08 апреля 2012
я вот только провела сеанс домашней терапии:)
1 желток, пару ложек сока лимона, пару ложек масла растительного. Олива, подсолнечное..У кого что есть.Взбить.
На коже головы была сульсена, а по всей длине - эта маска.На 30 минут под пакет:)
Концы были посеченные - жуть, вот уже высохли - мягонькиееее и кончики намноого лучше!
sun_alexandra 09 апреля 2012
Замечательный результат от профессиональной косметики на основе натуральных компонентов!! Мне пережгли волосы обесвечиванием!!! Я думала- пропали мои длинные волосы(( ощущение мочалки и сухого сена! Ужас!! Но косметика творит чудеса! Я тоже прбывла всякие домашние масочки, но это всефигня!! Если бы они помогали, то у всех была бы шикарная шевелюра и не возникало вопросов о ухаживании за волосами! Я советую израильскую косметику!! Шампюнь, пару масочек ( я покупаю для сухих водос и какую - нибудь питательную), шампунь и кондиционер!! Еще смазываю концы средствои от сеченых волос - тоже шикарная штука!! Короче водосы я вылечила буквально за месяц, ничего не стригла!! Суппер!! Я беру у официальных представителей- у них прямые поставки из Израиля. Магазин находится в Симферополе! Я часто в Крым езжу, так что мне не проблема купить! Но у них естсайт, можно и так заказывать . Надо только отрыть визитку с сайтом. Завтра поищу- напишу, если интересно))
babybaby 09 апреля 2012
therapy-G серия по уходу - лучшего пока не нашла!
sun_alexandra 09 апреля 2012
Excluzive-israel.com.ua Вот интернет-адрес этих шампунев!!!! Там нессколько фирм представлено, но у меня Careline!!! Волосы как в рекламе!! А еще я когда беременная ходила, купила у них какое- то масло от растяжек, помню оно не очень дешевое было, но результат, как говорится " на лицо" ! У всех моих подруг хотя бы одна растяжка, но всетаки есть, а у меня даже и на груди ни маленькой! Но там надо было мазаться с третьего есяца каждый день. Как раз всю банку за беременность и вымазала) чудо - Масло!
Аноним 09 апреля 2012
Ответ дляsun_alexandra
Замечательный результат от профессиональной косметики на основе натуральных компонентов!! Мне пережгли волосы обесвечиванием!!! Я думала- пропали мои длинные волосы(( ощущение мочалки и сухого сена! Ужас!! Но косметика творит чудеса! Я тоже прбывла всякие домашние масочки, но это всефигня!! Если бы они помогали, то у всех была бы шикарная шевелюра и не возникало вопросов о ухаживании за волосами! Я советую израильскую косметику!! Шампюнь, пару масочек ( я покупаю для сухих водос и какую - нибудь питательную), шампунь и кондиционер!! Еще смазываю концы средствои от сеченых волос - тоже шикарная штука!! Короче водосы я вылечила буквально за месяц, ничего не стригла!! Суппер!! Я беру у официальных представителей- у них прямые поставки из Израиля. Магазин находится в Симферополе! Я часто в Крым езжу, так что мне не проблема купить! Но у них естсайт, можно и так заказывать . Надо только отрыть визитку с сайтом. Завтра поищу- напишу, если интересно))
а ты что думала что обесцветить волосы это так просто????конечно портит волосы
sun_alexandra 09 апреля 2012
Но обесцветить можно тоже поразному, все зависит от мастера. Не первый раз обесцвечивала, но первый раз был такой результат Вот что значит экономить на себе, пошла в дешевую парикмахерскую ... Теперь наученная
Аноним 10 апреля 2012
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляsun_alexandra
Замечательный результат от профессиональной косметики на основе натуральных компонентов!! Мне пережгли волосы обесвечиванием!!! Я думала- пропали мои длинные волосы(( ощущение мочалки и сухого сена! Ужас!! Но косметика творит чудеса! Я тоже прбывла всякие домашние масочки, но это всефигня!! Если бы они помогали, то у всех была бы шикарная шевелюра и не возникало вопросов о ухаживании за волосами! Я советую израильскую косметику!! Шампюнь, пару масочек ( я покупаю для сухих водос и какую - нибудь питательную), шампунь и кондиционер!! Еще смазываю концы средствои от сеченых волос - тоже шикарная штука!! Короче водосы я вылечила буквально за месяц, ничего не стригла!! Суппер!! Я беру у официальных представителей- у них прямые поставки из Израиля. Магазин находится в Симферополе! Я часто в Крым езжу, так что мне не проблема купить! Но у них естсайт, можно и так заказывать . Надо только отрыть визитку с сайтом. Завтра поищу- напишу, если интересно))
Адрес в Симферополе скажите пожалуйста.
Аноним 11 июня 2012
Сайт израильских шампунек не открывается... Проверьте пож-та!
AquaVinka 12 июля 2012
Наверное вот он exclusive-israel.com.ua