Пасти Ла• 09 февраля 2015
Гиппоаллергенные трусы для ребёнка
понимаю, что звучит смешно, но поверьте, что тем для кого это актуально - совсем не до смеха, прошу кто может посоветовать наиболее натуральные и мягкие трусики на девочку, какие ТМ лучшие в этом плане?
из того что пробовали это Бемби восновном, но может кто-то посоветует ещё что-то?
Ещё кто-нибудь одевает дочкам трусики-шортики, как они? нам почему-то в них не очень удобно, может не те ТМ пробовали...
Любимка-анонимка• 09 февраля 2015
картерс, ооочень довольна. хлопковые, полномерные, хорошо пору закрывают - не залазят туда :-) не растягиваются, цвет сохраняется долго. дочке 4 года
Кисельная барышня• 09 февраля 2015
В шортиках там же шов посередине идет, мне самой в таких неудобно
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мягкие, натуральные и приятные к телу))
спасибо, попроую, а как там с размерной сеткой? по годам?
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот то, что не залазят - это здорово, какую вы берёте модель (форму)?
спасибо
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
сейчас р 3-4 года , нам три как раз с небольшим запасом) если размер подходит, то могу их замеры написать
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не, нам на 4-5 скорее нужно смотреть :)
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
в попу не залазят, очень удобные кстати)
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
не, нам на 4-5 скорее нужно смотреть :)
тогда можете смело 4-5 лет купить))
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
тогда можете смело 4-5 лет купить))
да, сейчас поищу в продавалке :)
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2015
Мы тоже некст носим, только их. Смотрите разменную сетку. Дочке 5, но носим размер 3-4 года, она у меня маленькая и худенькая. А сколько вашей?
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой вы прям на нас похожи, нам тоже уже 5+ рост 104 см где-то, а у вас?
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо
а с доставкой как там?
я кроме как на iherb больше нигде не заказывала сама
а с доставкой как там?
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ещё подскажите, пожалуйста, нужно заказывать именно с украинского некста? долл картой можно расплатиться? или с американского это тот же магазин?
спасибо!
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
спасибо
а с доставкой как там?
Ваш заказ будет доставлен службой Meest Express в течение 5-7 дней*.
Мы принимаем следующие кредитные и дебетовые карты: Мы принимаем следующие кредитные карты: American Express, Visa, Diners, Mastercard и JCB.
Расчетный адрес кредитной карты должен совпадать с адресом, указанным в учетной записи.
я обычной грн оплачиваю
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
спасибо!
это укр некст- доставка с Англии
При заказе на сумму менее 250 грн будет взиматься плата в размере 60 грн за каждый заказ, независимо от количества заказанных товаров.
те практически всегда доставка бесплатная, что очень удобно трусы и майки купила и бесплатно доставку получили)
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
104 рост и вес 16 кг
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
спасибо!
я вот такие как вы на белые ссылочку дали только с цветные коемками беру
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это укр некст- доставка с Англии
клас! я просто чего спрашиваю про укр версию сайта, там цена в грн, а если карта долл, то не понятно как снимать будут
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это первая ссылочка? или вторая?
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
104 рост и вес 16 кг
тогда нам тоже 3-4 нужно)))
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
это первая ссылочка? или вторая?
таких как я брала нет)) но моделькая у нас такая как по второй ссылочке
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
тогда нам тоже 3-4 нужно)))
у нас рост 100 и 15 -15,5 кг вот 3-4 носим с запасиком небольшим)
Пасти Ла
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ясно
а обувь вы там не покупали? как с размерами?
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
ясно
только одежду)) обувь беру исключительно ортопедию.