Капитошечка• 09 февраля 2015

прошу совета по юбке , со вкусом - помогите

оч хочу длинную юбку, но рост у меня 159 см ((((((((((

как такая модель ? фу или нормик ?
Результат:
вже голосів: 78
57 (73.08%) не берите, она ужас
12 (15.38%) не берите, с вашим ростом только не длинное
9 (11.54%) берите, нормальная
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2015
вот честно, иногда не понимаю, как можно на такие вещи глянуть??
не знаю...видно что с рынка!!
вот зайти например в какой нибудь ojji на распродажи! взять ту же длинную юбку из коллекций basic! но такооооееее... ужасужасужас

Душка-свекровь)))• 09 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не знаю...видно что с рынка!!
согласно с Вами открыла-хорошо,что сидела,а то бы рухнула ФФФФФФФууууууууууууууу ширпотреб
Девушка Прасковья• 09 февраля 2015
юбка не нравится, но с моим ростом 158 см и весом 45 кг спокойно ношу длинные юбки))
ирина солнечная• 09 февраля 2015
у меня рост 161-не идут такие макси юбки. очень неуютно себя чувствую. перемеряла много моделек.совсем не м о е. с весом все ок)
автор Капитошечка • 09 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не знаю...видно что с рынка!!
ну я б так не сказала ....взять о тот же оджи - зашла ...китай .. такой что фу .... одела платье .. неясно где в нем таля ) и почему она такая широкая )

так что я б промолчала...прошлась вот недавно по бутиках ((( такой ширпотреб там висит .. рынок оттыдаехт
мой акаунт• 09 февраля 2015
эта по лучше....