Завтра не пью• 09 февраля 2015
вы заказываете виньетки в саду???
Я предлагаю сделать виньетки, но многие отказываются, почему, это ведь память из сада! А как у вас? Заказываете и нужна она или нет?
Результат:
вже голосів:
21 (53.85%)
заказать обязательно, для памяти
14 (35.9%)
не заказываем, не нужна она
4 (10.26%)
свой вариант
Завтра не пью
• 09 февраля 2015
Ответ дляПурген
а что это???
Фото ребенка, группы, воспитателей...
Накладные мюсли• 09 февраля 2015
это большое фото А4 формата, на одной стороне фото своего ребенка на другой других ну или по желанию че хотите )
Парасюха• 09 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Виньетка (фр. vignette) — украшение в книге или рукописи: небольшой рисунок или орнамент в начале или в конце текста. Виньетка представляет собой небольшую орнаментальную или сюжетную композицию, которая предваряет текст наподобие заставки или завершает его, выполняя функцию концовки. Кроме того, виньетки могут быть использованы и в самом тексте в качестве украшения угловых частей страницы.
Накладные мюсли• 09 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
я знаю что это такое )
только в саду фото называли так , я про это и рассказываю ))
а то если сказать что это орнамет,кто что поймет ?
Парасюха• 09 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я знаю что это такое )
Я просто вообще первый раз такое слово слышу.
scully768007• 09 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я знаю что это такое )
И не только в саду. Мы еще себе в 9-м классе виньетки делали. А это уже ни много ни мало 20 лет назад
Зоя Жорівна• 09 февраля 2015
Не заказываю, т.к. делают такие фото замыленные, что дети с плоскими лицами. Сама прихожу на праздники и делаю снимки на память.