Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2015
Где сделать в Запорожье вакуумный аборт. Желательно контакты врача. спасибо
Слухи-руки не распускаю
• 09 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
в роддоме...
Да,смешно... А я думала в гастрономе
Слухи-руки не распускаю
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой, Вам тут ща расскажут что надо было предохранятся...
Вопрос решенный,если есть проверенный врач и контакты буду очень признательна
Кому там слова не давали• 09 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да,смешно... А я думала в гастрономе
что мешает пойти в роддом и там всё разузнать? смешной Ваш вопрос.
КтоЕслиНеЯ• 09 февраля 2015
А прописка есть, если да то либо через консультацию или на 8 утра в роддом с паспортом.
Я_поехала• 09 февраля 2015
Зря Вы здесь спрашиваете совета. Сейчас набегут святоши без греха и будут учить жизни.
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
и че вам аборт не сделали вначале?
в смысле?
Нагажу и сбегу• 09 февраля 2015
Куда вам написать? я свое имя не могу открыть, а то потом меня польют и скажут я еще та... Дайте почту какую то напишу туда куда позвонить и у кого спросить там врач проверенный
ПолБатона• 09 февраля 2015
послушайте! хватит умничать, моралистки!!! за своей жизнью последите, через одну врёте, хитрите, ненавидите, воруете , изменяете....хватит тут в образ входить!! если б тема аборта была запрещена об абортах, в
админы бы удаляли. а так - все имеют право! вас это не касается...человек спросил, если нечего ответить, так промолчите..и если кто без греха - пусть первый бросит камень!!
Айболитная• 09 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
и че вам аборт не сделали вначале?
до беременности?
Нагажу и сбегу• 09 февраля 2015
Позвоните в железнодорожную больницу на космосе, возле поликлиники им. 8 марта на чумаченко, спросите самойленко анну исааковну, это заведующая поговорите с ней она хороший врач
ЗдесяЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
и че вам аборт не сделали вначале?
Супер ответ! Аборт должна была еще сделать мамаша автора!!! Тогда бы и не возникало таких вопросов вообще..
ЗдесяЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
до беременности?
нет, вы не так пАняли... мама автора должна была еще в начале сделать аборт, ну шоб таких вопросов в будущем не возникало!
Чики-брык• 09 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да,смешно... А я думала в гастрономе
В 4 роддоме (Правый) у заведующей...она потом и наблюдает. Отношение супер. Я делала по медпоказананиям, так она как мамочка надо мной ходила, потом еще 2 недельки лечила, чтобы всё было хорошо.
Тарабарщина• 09 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Автор!Баньте эту даму за личное оскорбление!
Тарабарщина• 09 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Правильно.Лучше нарожать, как кошка, а потом темы про децкие создавать и про куриные шейки)))))
И жить усемером в однокомнатной квартире, зато ж мать-героиня....
ЗдесяЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Думать надо до того а не после того!
Тарабарщина• 09 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Думать надо до того а не после того!
Ой, не зарекайтесь....
ЗдесяЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Не вижу никаких личных оскорблений! Если автор задает такие вопросы на форуме мамочек.. То пусть забаниться сам и вы вместе с ним!
По ходу.. я здесь прокоментировала ответ N8 ... А вы читать умеете?
ЗдесяЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Ой, не зарекайтесь....
На личности переходить не будем!
ЗдесяЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
У меня трудовой стаж с 16 лет.. И никогда не питалась отходами!!! Работать надо а не темы создавать!
ЗдесяЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Моя мама тоже мать-героиня!!! Два частных дома, мы черную икру кушали литровыми банками, начиная с чернобыльской аварии. Машину менял отец каждый месяц! Дети приучены к труду с раннего детства - всегда был свой бизнес! Ненадо здесь писать, что ’обгрызаю куринные шейки’. Если много детей, значит семья должна быть состоятельной!!!
Бедными могут быть только две категории - инвалиды и лежнi!
Слухи-руки не распускаю
• 09 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
напишите,пожалуйста,asya-albina@yandex.ru