Швабристка• 09 февраля 2015

Такого я еще не слышала..

В троллейбусе... Сидели девушки лет по 20ть. Заходит приличная дама лет так 55-60. Стала над ними. Одна девушка заметив ее поднялась и уступила место ей. Та садится, смотрит на нее и говорит с такой нагленькой ухмылочкой: " Шо, культрная, да?"
Девочки, в троллейбусе немая сцена... Делюсь удивлением :)
Пушкининиана• 09 февраля 2015
Ответ для100pudov
на ум анекдот пришел, бородатый

Пеpеполненный тpоллейбус.
— Будьте любезны, пожалуйста, не затpуднит ли вас пеpедать на билет?
— Ты че, интеллигент, в натуре?!
— Что вы!.. Что вы!.. Отнюдь!.. Такое же быдло, как и вы...
Класс

ДелиВерка• 09 февраля 2015
Девочки, а я вот все же свитаю , что пожилым тоже нужно уступать. я вот сразу вижу по выражению лица - хочу я уступить или нет. зайдет простая бабушка, с торбами, лицо не надменноке, И НЕ ИЩЕТ СРАЗУ КТО БЫ УСТУПИЛ И НЕ СМОТРИТ НАГЛО - ТАКОЙ Я УСТУПЛЮ. а бывает же запрется с торбами и чуть ли не над тобой повиснет и эти торбы на голову не поставит и едет с ОЗЛОБЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, ОБЩАЯСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С КЕМ - ТО И ОРЕТ МНЕ НА УХО, ЧТО МОЛОДЕЖЬ ДУРАЦКАЯ ПОШЛА, МЕР ПРИЛИЧИЯ НЕ ЗНАЮТ. я реально не уступила поэтому такой. было стыдновато, но решила проучить. ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛ 2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ И ЖИВОТА ВИДНО НЕ БЫЛО, НО С РАБОТЫ ЕХАЛА ТАКАЯ УСТАВШАЯ И В ПРЕДЧУВТСВИИ ТАКСИКОЗА, что вот-вот.
Гопница-Советчица• 09 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Вот...вот....и я об этом))
Холодная каша• 09 февраля 2015
Ответ для100pudov
на ум анекдот пришел, бородатый

Пеpеполненный тpоллейбус.
— Ты че, интеллигент, в натуре?!
в тему
Море Счастья• 09 февраля 2015
хамка.вот из за таких и уступать не хочется, я как то ехала с сыном в трамвае,ему 15 было так бабка подошла сказала ему, ану встань я сяду..сын встал,но мы оба были в шоке, бабке было лет под 70,скандалить не хотелось, а то я б завелась и хана ей..
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2015
Ответ для100pudov
на ум анекдот пришел, бородатый

Пеpеполненный тpоллейбус.
— Ты че, интеллигент, в натуре?!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2015
Ответ для100pudov
на ум анекдот пришел, бородатый

Пеpеполненный тpоллейбус.
— Ты че, интеллигент, в натуре?!
ДелиВерка• 09 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
у меня муж в аналогичной ситуации был. подошла одна и подобное мужу сморозила....мужу 35 лет. но он встал и ПОКОВЫЛЯЛ К ВЫХОДУ ТАК И СТОЯЛ. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МУЖА ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕНЯМИ - БЫЛ НАДОРВАН МИНИСК. он просто у меня не конфликтный. а вот я бы ответила, будь я рядом.
Lili777_888• 09 февраля 2015
Люди обнаглели в край..Последнее время наблюдаю,как пожилые женщины хамят,особенно в норковых шубах и шапках)))

Нарисовалось• 09 февраля 2015
Ответ для100pudov
на ум анекдот пришел, бородатый

Пеpеполненный тpоллейбус.
— Ты че, интеллигент, в натуре?!

надо было девке той бабе на ногу наступить после ее слов)))
ДелиВерка• 09 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось

каблуком
Нарисовалось• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
так говорят в Одессе,негде больше не слышала такого))
во всех сериалах так говорят))
Море Счастья• 09 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
прибить таких наглых охота..все им обязаны блин.
Нарисовалось• 09 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
каблуком
ага, и жвачку на лоб еще прилепить)
СюняГуня• 09 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
бабка і правда хамка. але вашому 15 було. і що йому зробилось, як він встав, в чому шок, я не зрозуміла?
Море Счастья• 09 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
она подошла и приказала ему в таком тоне грубом!!!понимаете???врезать такой охота!
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
Ответ дляLili777_888
а еще пожилые женщины шарят по чужим карманам и сумкам, кто ж подумает на них))))
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
кидай кості стара панчоха я б видповіла

не труси пеплом,коза,сідай вже
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
кидай кості стара панчоха я б видповіла

не труси пеплом,коза,сідай вже

СюняГуня• 09 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
тепер зрозуміла. правда, є люди, яких не хочеться ’переводити через вулицю’
Пульт от линолеума• 09 февраля 2015
тетку видимо задело что ей уступили(считает себя молодой)..есть такие гадины...я уступаю только реально стареньким бабушкам, а остальные - если прикопается скажу : Берменная? Инвалид? Пенсионерка? Нет? стойте дальше еще молодая!
4есотка• 09 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
кидай кості стара панчоха я б видповіла

не труси пеплом,коза,сідай вже
Дежурняшная• 09 февраля 2015
Девочки! У меня сломана спина, хожу только в корсете, без него не могу стоять. Я такая стройненькая, без толстого брюха, но как же мне больно стоя ехать! Просить уступить мне место не могу, у нас ведь здоровых людей нет, у каждого свои проблемы, все устают от этой жизни. И когда мне уступают место я искренне благодарю - знали бы вы какое это облегчение наконец-то избавиться от боли! Да, наверное и у меня на лице неконтролируемая гримасса боли, потому что иногда предлагают присесть. Так что не судите всех подряд, а лучше оглянитесь вокруг, может рядом кому-то ещё хуже, чем вам...
Пульт от линолеума• 09 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Я только так и делаю! А то насмотрелась как дедули и бабули вприпрыжку бегают за транспортом, аж дым идет с одного места... А как зашли - так так и стоять не могут!
Клептоманка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Так её видать задело,что её в бабушки записали
ну культурно бы отказалась, а то ведь плюхнулась на место)
Клептоманка• 09 февраля 2015
админи,что за ник?))
Пописанная парта• 09 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
я бы ответила, что да, культурная ПОЖИЛЫМ учили уступать!
В точку, так и ответила бы, доставила бы даме минуты радости
Пописанная парта• 09 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
О нет, что вы, им хуже всех.
habba• 09 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
та ні, хочеться, але на червоне світло